Обслуживание И Тюнинг Mitsubishi Lancer 9 И Lancer 10

Обслуживание И Тюнинг Mitsubishi Lancer 9 И Lancer 10 Mitsubishi

Конечно, с первого взгляда видно, что Mitsubishi Lancer 9 и особенно Mitsubishi Lancer 10 близки к идеалу и совершенству. И вроде бы даже рука не поднимется что-то изменять в этом великолепии. Однако, тюнинг Лансер 9 и особенно тюнинг Лансер 10 способен придать еще более агрессивный вид этому автомобилю, придать ему схожесть с гоночным болидом.

Для придания более агрессивного вида для Mitsubishi Lancer используют передние и задние бамперы в стиле EVO и устанавливают спойлер на Лансер 10. По дорогам Росси сейчас ездит не одна тысяча Mitsubishi Lancer.  Когда смотришь на них со стороны, то понимаешь, что единственное чего им не хватает это спойлер на Лансер. Сегодня многие компании предлагают различные виды такого агрегата как спойлер на Лансер 9 или 10: EVO, оригинальный спойлер, Blade – бритва, Sport и спойлер на стекло. Тюнинг Lancer 9 и тюнинг Lancer 10 может включать в себя самые разнообразные усовершенствования.

Новый имидж — тюнинг Mitsubishi Lancer

Новые пороги Лансер. установка «клыков», литых дисков вместо тех, что предустановленны на заводе, накладки на крылья, реснички на Лансер – все это может изменить имидж машины до того, что ее просто невозможно будет узнать. Все это только подчеркнет гордый и свободолюбивый характер ее хозяина, стремление покорять пространства и неумолимое желание лететь вперед.

Обслуживание И Тюнинг Mitsubishi Lancer 9 И Lancer 10 Mitsubishi

Цветовая палитра Mitsubishi Lancer очень разнообразна, однако многие автовладельцы применяют аэрографию или отделку пленкой под дерево, золото и т. д. что придает машине еще больший шарм и изысканность. Когда при тюнинге используется виниловая пленка, то это не только воплощение эстетических вкусов хозяина, но и дополнительная защита от мелких механических повреждений (царапины и сколы) и неблагоприятного воздействия ультрафиолетовых лучей.

ПО ВОПРОСАМ ТЮНИНГА И ОБСЛУЖИВАНИЮ МИТСУБИШИ ЛАНСЕР ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ НАС В КОНТАКТЕ ПО АДРЕСУ:    https://vkontakte.ru/evolutionx

Lineage II Spoiler Bot (ЛА2 Спойлер Бот) часть 1


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *