Обзор Автомобиля Mitsubishi L200

Обзор Автомобиля Mitsubishi L200 L200

Mitsubishi L200, ведущий свою родословную от трехколесной мотоколяски-пикапа Mizushima образца 1946 года, выпускается японской компанией с 1978 года. Несмотря на 33-летнюю историю, машина в своем развитии прошла всего три поколения, последнее из которых дебютировало пять лет назад. Автомобиль третьей генерации получил более современную и привлекательную внешность, а также некоторые другие изменения, однако в целом его суть осталась неизменной. Mitsubishi L200 – это все та же рабочая лошадка, которой можно найти множество применений как в селе, так и в пределах города.

Mitsubishi L200 выпускается японской компанией в трех различных модификациях, отличающихся друг от друга размером кабины и количеством мест для пассажиров. В Россию, к сожалению, машина поставляется только в одном варианте с четырехдверной пятиместной кабиной (Double Cab), однако именно ее, как показывает статистика продаж, предпочитает большинство покупателей пикапа. За дополнительные пассажирские места приходится расплачиваться размером грузовой платформы – у двухместного варианта автомобиля ее длина составляет 2280 миллиметров против 1530 миллиметров у пятиместного.

Интерьер Mitsubishi L200 имеет двухцветное оформление и выполнен из достаточно жесткого пластика. Пространства в салоне вполне достаточно – пассажиры вряд ли пожалуются на недостаток места для коленей. При этом задний диван имеет спинку с удобным углом наклона в 25 градусов и складывающийся подлокотник с несколькими подстаканниками.

В России в продаже пикап с одним двигателем – турбированный 2,5-литровый дизель мощностью 136 лошадиных сил. Агрегат соответствует нормам «Евро-4» и имеет шестнадцатиклапанную головку блока, а также механизм аккумуляторного впрыска топлива Common Rail. В пару к двигателю предлагается пятиступенчатая механическая коробка передач и четырехскоростной «автомат».

Обзор Автомобиля Mitsubishi L200 Mitsubishi L200

С «механикой» Mitsubishi L200 разгоняется до «сотни» за 14,6 секунды, расходуя в смешанном цикле 8,6 литра топлива на 100 километров пробега. У автомобиля с автоматической трансмиссией расход топлива больше на 0,1 литра, а время разгона до 100 километров в час составляет 17,8 секунды.

В городе Mitsubishi L200 показывает себя неплохо, а на бездорожье к пикапу и вовсе сложно предъявить какие-либо претензии.

Количество просмотров: 1366

Обзор Автомобиля Mitsubishi L200 L200

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *