Обзор Mitsubishi Pajero Sport (2008) / Митсубиси Паджеро Спорт

Обзор mitsubishi pajero sport (2008) / митсубиси паджеро спорт владелец

цена: от 1 399 000 Руб.

Дороги — это те линии на карте, по которым передвигаются обычные автомобили. Удобно, не правда ли? Но разве удобство — это единственное, что вы хотите получить от жизни? Настоящая сущность Pajero Sport / Паджеро Спорт проявляется за пределами асфальтовых дорог. Под его капотом бьется пламенное сердце раллийного чемпиона, закаленное в жарких песках Дакара. Мощный дизельный двигатель объемом 3,2 л с непосредственным впрыском топлива, надежная система полного привода и независимая подвеска колес — мало найдется мест на планете, которые не удастся на нем покорить.

Обзор mitsubishi pajero sport (2008) / митсубиси паджеро спорт спорт

Главные плюсы Mitsubishi Pajero Sport – его проходимость (на самых разных дорожных условиях, таких как снег и грязь), размеры (причем размеры как салона, в котором очень комфортно расположиться водителю практически любого роста, так и багажника), небольшой расход топлива для машин подобного класса, высокое качество сборки. В целом, как отмечают владельцы, Паджеро Спорт обладает хорошим сочетанием «цена-качество».

Но не обошлось и без недостатков. Очень многие владельцы отмечают неидеальную управляемость Паджеро. автомобиль излишне валок в поворотах, особенно это ощутимо бывшим владельцам легковых машин. Потенциальным владельцам стоит обратить внимание на эргономику салона, в частности посетители нашего сайта обращали внимание на неудобство расположения розетки 220 В. Недешево и содержание Паджеро Спорт – один километр за рулем этого автомобиля составит 20 рублей 61 копейку. Итоговая оценка Mitsubishi Pagero Sport по версии посетителей сайта autoRATING.ru – «четыре с плюсом».

Обзор mitsubishi pajero sport (2008) / митсубиси паджеро спорт спорт

Подержанные Авто Mitsubishi Pajero Sport First generation (1996—2008)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *