Отзыв Об Автосалоне «Рольф Диамант Mitsubishi» — 27.08.2009 От Альф На Mitsubishi Lancer

Отзыв Об Автосалоне «Рольф Диамант Mitsubishi» — 27.08.2009 От Альф На Mitsubishi Lancer продажа

Оценка:

Дивны дела твоя, Господи. Даже и предположить не мог, что такое может быть.

Собираюсь приобрести новый автомобиль. Звоню в автосалон. Спрашиваю, с кем мне обсудить покупку автомобиля. Девушка на том конце провода говорит, что все менеджеры по продажам заняты и просит оставить контактный телефон, пообещав, что в течение 10 (максимум 15 минут) мне перезвонят. Проходит час. Никто не звонит, а машину новую хочется. Перезваниваю сам. Говорю, что звонил час назад по поводу покупки автомобиля. Уточняю, может быть кто-то из менеджеров по продажам освободился. Меня просят подождать. Пару минут в трубке играет музыка, затем трубка говорит, что все по-прежнему заняты, но мои контакты переданы менеджеру и максимум через 5 минут со мной свяжутся.

Было это сегодня. Первый звонок сделал примерно в 13.30. Сейчас уже почти 17.00, и прошло 14 раз по 15 минут, 21 раз по 10 минут или 42 раза по 5 минут. Так никто и не позвонил.

Отзыв Об Автосалоне «Рольф Диамант Mitsubishi» — 27.08.2009 От Альф На Mitsubishi Lancer автомобиль

Зато я за это время я успел позвонить в другой автосалон и договориться о приобретении автомобиля там. Благо что в Москве официальных дилеров вагон и маленькая тележка.

И почему все говорят, что в стране кризис? Что в стране большое падение уровня продаж автомобилей, и что у Mitsubishi это падение особенно существенно в сравнении с другими японскими производителями (Тойотой или Маздой).

Господа, нас нагло обманывают! Менеджеры по продажам работают не покладая рук! В салоне, я так понимаю, от покупателей отбоя нет! Потому что за 3,5 часа ни один менеджер по продажам не может оторваться от покупателей и сделать один телефонный звонок!

XCOM — Enemy Unknown — 30 минуть чистого геймплея.mp4


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *