Отзыв Владельца Mitsubishi Lancer (Митсубиси Лансер) 2006 Г.

Отзыв владельца mitsubishi lancer (митсубиси лансер) 2006 г. автомобиль

Почему Вы выбрали именно этот автомобиль?

Mitsubishi Lancer

в кредит!

Первые впечатления от Лансера 9 были не однозначными. Чрезмерная жесткая подвеска постоянно напоминала о качестве наших дорог задней точкой. Двигатель во время обкатки больше 3 тыс.об. не крутил, не позволял здравый рассудок, да и автомобильное образование. Дилер предложил безвозмездную замену масла в после обкаточный период — как-то глупо было отказаться. Ну вот мои мучения закончились, обкатка завершилась, настала пора опробовать Лансер.

Первое, что можно отметить, он не провоцирует к скоростной езде. Да, это не Порш, в сиденье не вжимает, но и лицом в грязь не ударит. Мотор начинает активно работать примерно с 3 тыс.об. и крутит спокойно до 6, а это позволяет более чем уверено управлять им.

Отзыв владельца mitsubishi lancer (митсубиси лансер) 2006 г. говорить

Но конек Лансера — это управляемость. Безукоризненно выполняет заданную траекторию в поворотах, на скоростях недоступных для многих автомобилей классом выше, не говоря о фокусах и его собратьях. Четыре поездки на море с семьей не вызвали никаких нареканий.

При активной езде, расход составлял около 6 л на сотню и это при работающем климат-контроле, ближнем свете и скорости далеко за 130.

Хотелось отметить, что расход моторного масла, просто отсутствовал. Салон довольно аскетичный, но все на своих местах. Климат-контроль создает комфортную обстановку в салоне и не дает отвлекаться на поиски благоприятного режима. Конечно надо понимать, что Лансер — это не минивзн, но за 1500 км отдохнул часа четыре, все, а мне 49 годков, а это о многом говорит.

Отзыв владельца mitsubishi lancer (митсубиси лансер) 2006 г. автомобиль

Тест драйв от Коляныча #3 Mitsubishi Lancer X 2.0 Вариатор (Митсубиси Лансер)


ОТРЫВ В НОВИНКЕ 2013! Активный отдых!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *