Отзывы Наших Клиентов

Отзывы наших клиентов компания

О работе компании Carwin — без нареканий, свою работу выполнили на отлично! Ребята, спасибо Вам! Наталье, Любови — с кем я вел переписку — за оперативную информацию и переводы, и конечно остальной части компании тоже большое спасибо! На письма отвечали быстро, переводы лотов так вообще молниеносно) Плюс один к Вашей карме в общем)

Отзыв: 26 июля куплен на аукционе Фит 2008 года 2 августа получены фотки из порта отправки 24 августа получены фотки из Владивостока 21 сентября получил машину в Москве на Кунцево-2. Состояние машины соответствует аукционнику.

Ну и я оставлю свой отзыв о работе компании Карвин. Когда только собирался покупать не имеел вообще четкого представления что и как происходит на аукционах. Выбирал из нескольких компаний которые тоже присутствуют на данном форуме. Долгие поиски, прочтение форумов, отзывов привели меня в компанию Карвин.

Ну вот, наконец, и я созрела на отзыв. Вопрос о новой машине встал еще летом 2012 года, когда было принято решение продать мою 110 короллу. За два с половиной года машинка меня ни разу не подвела, хотя эксплуатировалась для работы весьма жестко. Покупать поддержанную не хотелось, а «зеленка» разочаровала сразу, как только я открыла статистику продаж на Аксио 2008-2009 года. Мне как девочке хотелось всего и сразу: и «стопари» больше нравились 2009 года, и салон «под дерево» хотелось (так как у моей старой короллы была максимальная комплектация, полюбила я такую отделку), и тахометр, и ксенон, и пробег до 50 тыс. Бюджет был ограничен 400 тыс. руб и не копейкой больше. Так как я нахожусь в декрете, времени на мониторинг цен, курсов и ситуации на рынке было достаточно, и я решила брать машину с аукциона.

Людмила, Владивосток

Le Stelle — Отзывы наших клиентов.


Отзывы наших клиентов


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *