Отзывы Владельцев Mitsubishi Asx:

Отзывы владельцев mitsubishi asx: расход

— Впечатление от автомобиля отличное. Несмотря на свои габариты, машина легкая, динамичная, послушная в управлении, во многом из-за отличного электроусилителя руля. Несмотря на размеры, легко вписывается везде, радиус разворота небольшой. Расход топлива неплохой — в среднем 11 литров по городу. Вариатор работает хорошо, но надо немного привыкнуть. Со временем никаких проблем в управлении не остается.

— Ровно год моей машине. Пробег 33т. Средний расход удалось снизить до 6.5 литра, весьма не плохой показатель. Эксплуатация область и город. Кондиционер включал крайне редко, не люблю я его, что тоже сказалось на расходе. Поломок не было. Многие пишут плохая шумоизоляция — ничего подобного шумоизоляция на уровне. До ASX были авто бизнес класса, поэтому что такое шум немножко знаю. Одним словом автомобиль не огорчил. Скорее наоборот.

— Подарила себе ASX в июле прошлого года. Сейчас, по прошествии 10 месяцев эксплуатации, пробег 35000. Ездили и на дальние расстояния и по городу. Дорогу держит хорошо. На трассе расход 8 литров. В пробке расход доходит до 20 литров. Багажник удобный. ASX ни разу не подвёл. Езжу и по лёгкому бездорожью, и по бордюрам. Но без фанатизма. В целом машинкой довольна.

— Пробег 27000 т. Средний расход на 100 км. составил 6.6 литра. Можете не верить! Мне от этого не холодно. За лето по любому скину средний расход до 6.5. 1 августа машине будет год. Проблем и поломок нет. Замена масла на 15000 сам. В сервис ни нагой! Стиль езды спокойный. Стаж большой, профессионал. Это к тому, что умею расход топлива уменьшить.

— Отличная машинка. У меня их было много, есть с чем сравнивать (езжу на иномарках с 1989 года в основном японские). Подвеска работает мягко по сравнению с другими кроссоверами, эргономика на должном уровне. Двигатель шустрый, главное вовремя переключиться на пониженную передачу. За такие деньги машина супер. Я доволен. Проехал на ней 2200км.в два приёма не почувствовал усталости (это в мои-то годы. ).

— Митсубиси легла к сердцу. Понравились грустные японские самураи и всё тут Субъективно: больше сидишь, а не полулежишь (при моём росте — это плюс). Отличный городской авто: хулиганистый, активный,поворотливый. Для задних пассажиров не тесно. Если откинуть 1/3 заднего сиденья — входят лыжи, так что вчетвером на прогулку в лес выезжаем. Вошел в старый гараж советских размеров (высота ворот главная проблема). Ещё плюс, который почему-то никто не указывает: бак справа — на заправках меньше очередь. Это авто, какую хотел. Рад!

— Компактный, подвеска поле рестайлинга стала гораздо лучше, отрабатывает хорошо. Хороший обзор, в салоне удобно и много места. Динамика средняя, по трассе с небольшим напрягом обходит футы, для города идеален! Музыка, камера заднего вида и т.д. Все по делу ничего лишнего!

— Проходимый, мало кушает. Внешность агрессивная, похоже на акулу. Машина надежная, хоть и собирали Фины, а не Японцы. Пробег 45000тыс. и ни разу не подводила. Заводится в любой мороз (до этого другая машина подводила).

— Динамика: 9.2 сек, ни о каких 13.1 речи не идет. Изменял по навигатору и в живую по секундомеру. Расход: если лететь то 17-19л/100км, если по человечески ехать как надо то город 8.4-9.3. Трасса 7.2! Подвеска энергоемкая не убиваемая. ЛКП на высоте. 7-подушек безопасности. Просторный салон. Вариатор не шумит. Вспомогательные системы реально помогают. Дизайн на высоте.

— Купил машину год назад, претензий нет. Машина очень комфортная, высокий клиренс. Расход топлива: трасса-6,4; город-7.5. Машина нравится и жене хоть она и не водит самостоятельно. Я доволен своей покупкой и всем советую этот автомобиль.

* Отзывы взяты с ресурсов auto.mail.ru и drom.ru

ДИНАМИЧНЫЙ ГОРОДСКОЙ КРОССОВЕР

Mitsubishi ASX больше, чем привычный автомобиль. Созданный соответствовать вашему образу жизни, ASX отличается привлекательным и энергичным стилем, надежными техническими решениями и достоинствами, способными удовлетворить потребности самых активных людей. Он обладает хорошей вместительностью, просторным и уютным салоном. Садитесь за руль и встречайте новый день вместе с Mitsubishi ASX.

Моторы: Mitsubishi ASX 2013 (2.0 CVT)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *