Отзывы Владельцев Mitsubishi Lancer — Опыт Эксплуатации Митсубиши Лансер

Отзывы владельцев mitsubishi lancer - опыт эксплуатации митсубиши лансер Ауди

Отзыв о Mitsubishi Lancer

Добрый день, хочу поделиться впечатлениями о Mitsubishi Lancer 1.6 STW A/T, автомобиль служебный, покупался новым и эксплуатируется круглый год. На данный момент пробег 52000 км. Бензин заливаю только 95-й, расход из-за автомата и быстрой езды, по трассе не меньше 150-160 км/ч, около 12 литров. Автомобиль разгонял до 190 по спидометру на прямой, дорогу держит отлично. На 7500 км заменил масло в двигателе, хотя в сервисе говорили, что не обязательно, на остальные ТО приезжаю за 2000 км. Недавно узнал, что с гарантии снимают, если приедешь на ТО с пробегом более 2000 км от положенного. При пробеге около 10000, заскрипела задняя подвеска, ездил как в старой телеге, слышно за квартал. Заехал по рекламации, мне смазали задние рычаги, но хватило на пару месяцев, как раз подошло ТО 15000, мне по гарантии заменили рычаги и сделали сход/развал (все бесплатно). Теперь тишина.

Машиной доволен полностью, за рулем сидеть удобно, все на своем месте, до всего дотягиваешься. Сразу затонировал пленкой (30% просвет).

Очень нравится подвеска, глотает все ямы и т.д. по сравнению с АУДИ А6 3 литра 2002 года, Ауди все-таки рассчитана на более лучшие дороги.

После того как пересаживаешься с Лансера на Ауди, по началу забываешься и думаешь, что она так же ездит как Ланс, но после нескольких десятков метров понимаешь, на чем едешь, да и профиль сиденья у Ланса лучше, чем у Ауди, хотя там кожа.

На ТО 45000 заменил первый раз передние колодки, купил прошлой осенью зимнюю резину Gislaved nordfrost 3, тоже очень понравилась, до этого покупал только Nokian, Gislaved понравился на много больше, как по торможению, так и как держит дорогу. Недавно по Московскому шоссе гонялся с ВАЗ-21103, он один, а у меня 4 человека, но я его сделал, но это только из-за того, что у него плохо настроен двигатель (знаю, я работал в сервисе), остальные меня делают на раз-два, виноват автомат, за то мне не надо постоянно орудовать рычагом в пробках, это был главный плюс про покупке в сторону автомата. Обслуживание приличное, на все вопросы отвечают, ни чего не утаивают, цены приемлемые, все ОК. Машина всегда и везде заводится, свечи свой срок эксплуатации отрабатывают, ни каких проблем, ни разу не было, с проходимостью тоже все ОК. Заменил лампы в передних фарах на все погодные и чуть мощнее (марку не помню), и все проблемы пропали, видно и в дождь, и в снег, туман и т.д. Это все, удачи на дорогах.

Достоинства

  • Хорошая управляемость
  • Энергоемкая и довольно комфортная подвеска
  • Много отсеков в багажнике
  • Ничего не болтается

    Недостатки

    Отзывы владельцев mitsubishi lancer - опыт эксплуатации митсубиши лансер автомат
  • Нет подсветки в бардачке
  • Слабоват свет с родными лампами
  • Не удобное переключение света ближний-дальний
  • Слабоват двигатель с автоматом
  • Автомат на скорости от 150 и газом в пол "тормозит", т.е. не может определиться с выбором 3 или 4 передачи, ладно хоть есть ручной режим
  • Слабая шумоизоляция колесных арок, но все что здесь перечислено это устраняется
  • Тест-драйв Hyundai Elantra (Хундай Элантра)


    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *