Пикап L200 — Современный Многоцелевой Автомобиль От Mitsubishi

Пикап l200 — современный многоцелевой автомобиль от mitsubishi современный

ООО «Пасифик Авто» представляет последнее поколение современных пикапов Mitsubishi L200.

История Mitsubishi L200 началась с мотоколяски Mizushima, которая вышла с конвейера в 1946 году. Эту модель, которая напоминала мотоцикл и имела грузоподъемность до 400 кг, еще нельзя было назвать автомобилем.

Первый автомобиль серии L200 родился более тридцати лет назад, в 1978 году. Это был классический пикап, созданный в американском стиле. Двойную кабину и кузов L200 получил в 1986 году. Внешний облик и технические характеристики модели изменялись ещё несколько раз. В 1991 году автомобиль стал более современным, в 1995 L200 приобрёл всем знакомые очертания. Первые современные автомобили этой серии вышли с конвейера в 2005 году.

Дизайн и технические характеристики

Пикап L200, как и все современные автомобили марки Mitsubishi, выделяется смелым дизайном и отличными техническими характеристиками. Модель обладает одним из самых маленьких радиусов разворота среди автомобилей пикапов — всего 5,9 метра. Панорамное лобовое стекло и низкая линия боковых окон значительно увеличивают обзор водителя.

Современные обводы корпуса не помешали L200 остаться компактным грузовиком. Его новая лонжеронная рама имеет высокий уровень сопротивления кручению, задний мост — неразрезной, с рессорами и коротким свесом.

Пикап l200 — современный многоцелевой автомобиль от mitsubishi пикап

Безопасность и аэродинамика

При проектировании современных автомобилей, в том числе пикапов, создатели руководствуются законами аэродинамики. Новый L200 воплощает современные тенденции дизайна. Обтекаемая форма кузова позволяет уменьшить коэффициент лобового сопротивления, что снижает расход топлива. Для обеспечения безопасности на L200 установлены современные противобуксовочные системы. Во фронтальной части автомобиля появилась энергопоглощающая секция, а передняя подвеска обеспечивает лучшую устойчивость как на дороге с твёрдым покрытием, так и на бездорожье.

Автомобиль пикап L200 сочетает отличные эстетические качества с мощным турбодвигателем на 2,5 литра. Грузоподъемность в 850 кг и высокий уровень комфорта делают модель L200 универсальным автомобилем на все случаи жизни.

Пикап l200 — современный многоцелевой автомобиль от mitsubishi автомобиль
Пикап l200 — современный многоцелевой автомобиль от mitsubishi современный

Mitsubishi L200 pick-up review — CarBuyer


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *