Пикап Mitsubishi I200. Для Чего Нужен Кунг

Пикап mitsubishi i200. Для чего нужен кунг который

Любой владелец дачного или частного дома хочет приобрести автомобиль, который бы был не только семейным, но и мог быть незаменимым помощником в грузоперевозках. Повышенный комфорт, отличные ходовые качества и вместительность являются незаменимыми атрибутами для любого автолюбителя. Вот почему пикапы стали так популярны, особенно в Соединённых Штатах Америки. Вместимость таких машин довольно приличная до 8 мест, кроме того мощный двигатель и высокая посадка позволяют пройти по любому бездорожью и пересечённой местности. Эти машины в основном используются для путешествий и в качестве помощников в домашнем хозяйстве.

Большой популярностью в России пользуются пикапы от компании Мицубиси. Главное достоинство таких машин это большая вместительность и возможность без всяких проблем работать в условиях сурового климата. Это городской вседорожник, обладающий стильным видом и элегантным дизайном. Мощная машина может оснащаться кенгурятником и кунгом. Для каких целей нужен кунг на пикап?

Именно кунг позволяет обеспечить самый высокий уровень сохранности перевозимого груза. Он может быть покрашен как в тон цвета машины, так и отличаться по цвету. Сегодня предлагается очень много видов и моделей кунгов для I200. Все модели могут быть изготовлены из различных материалов, таких как стеклопластик, алюминий, металл или нержавеющая сталь. Форма и дизайн могут быть различны.

При покупке особое внимание нужно обращать на качество и фирму изготовителя. На сегодняшний день существует очень много производителей, которые изготавливают высококачественные кунги.

Кунг на пикап L200 это продолжение задней части внедорожного пикапа, она может иметь задние стёкла с обогревом и с эффектом затемнения, которые могут быть раздвижными. Кроме того на крыше может быть установлен спойлер и специальные рейлинги для перевозки крупногабаритного груза весом до 80 кг. Предусмотрен дополнительно стоп сигнал. Внутри может располагаться неоновая подсветка. Для большей защиты расположено два замка. Есть модели без стёкол, которые представляют из себя полностью закрытый прицеп.

Пикап mitsubishi i200. Для чего нужен кунг который

Установка кунга не требует просверливания специализированных отверстий, для этого предусматриваются специальные струбцины, которые спрятаны в специальные ниши. Форма хард-топа может быть различной, она гармонично сливается с кузовом пикапа и может быть заниженной в виде полукруга.

При частых путешествиях может возникнуть вибрация, которая проявляется от тряски при прохождении на пересечённой местности, поэтому, чтобы защитить лакокрасочное покрытие ставится специальная виброгасящая и универсальная прокладка, которая оберегает кунг и кузов от механических царапин и повреждений.

Сегодня предлагаются модели, где может подниматься заднее стекло или багажник при помощи гидравлических приспособлений как в обычном универсале или хэтчбэке. Внутренняя часть может быть обшита различными материалами, наибольшее распространение получила эко или искусственная кожа.

Пикап mitsubishi i200. Для чего нужен кунг пикап

Кунг крышка пикапа Mitsubishi L200 07- Full-Box Фул-Бокс черный


Кунг крыша пикапа Mitsubishi L200 производитель Carryboy


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *