Пикап Mitsubishi L200

Пикап mitsubishi l200 пикап

Пикап Mitsubishi L200 – не новинка на российском рынке, появился здесь он весной 2007 года. Пикапы в России набирают популярность — утилитарные автомобили становятся все актуальнее. А если такой автомобиль не только практичен, но еще и эффектно выглядит (как Mitsubishi L200), в сочетании с привлекательной ценой — он многих может заинтересовать.

Mitsubishi L200 это машина которая оптимальным образом сочетает в себе: качества внедорожника, вместительный кузов, спортивный характер, комфортный и не по-грузовому уютный салон. Пикап L200 это хорошее сочетание цены и качества автомобиля который можно использовать как в городе, так и на селе, он будет хорошим помощником как для малого бизнеса, так и для активного отдыха. Не говоря уже его запоминающемся, узнаваемом, но не примелькавшемся еще экстерьере.

Да, на самом деле этот автомобиль на наших дорогах – уже вовсе не редкость… даже на столичных. А если к ним прибавить еще и Pajero Sport (построенные на той же платформе), то знакомый дизайн “морды” Mitsubishi и вовсе делает пикап привычным. Внешность L200 узнаваема, но его спортивность и, не присущие этому типу машин, закругленные линии не растеряли своей привлекательности.

В тесте рассмотрим Mitsubishi L200 со сдвоенной кабиной (Double Cab) — это кстати, единственный вариант кузова представленный на российском рынке (в Россию поставляются  только Mitsubishi L200 Double Cab).

Пикап mitsubishi l200 автомобиль

Начнём с интерьера — салон тестового Mitsubishi L200 выполнен в двухцветном исполнении, это делает оформление богаче, а светлый низ визуально увеличивает пространство, которого, впрочем, и так хватает. Пластик, конечно же, недорогой, но приятный на ощупь и легко моется. В целом — материалы отделки технологичны и в меру просты. А обивка кресел и вовсе из кожи, причем, с контрастной отстрочкой. Никакого ощущения коммерческого автомобиля нет.

Максимально комфортным в пикапе Mitsubishi L200 является водительское место: его сиденье снабжено электрорегулировками в трех положениях. Спортивное 4-х спицевое рулевое колесо с подушкой безопасности, яркая приятная глазу синяя подсветка хорошо читаемой панели приборов, удобная площадка для левой ноги – это вовсе “не рабочее место шофера”, а нормальное водительское место.

Пикап mitsubishi l200 пикап

Mitsubishi L200 Pickup


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *