Похожие Товары: Подержанные Автомобили Mitsubishi (Мицубиси), Lancer (Лансер)

Похожие товары: подержанные автомобили mitsubishi (мицубиси), lancer (лансер) 2009

Авто новости

25 апреля, суббота, 2009 г.

Для реализации мер по безопасности дорожного движения правительство Тюменской области в 2009 году планирует выделить в три раза больше средств. В пресс-службе губернатора области сообщили, что это решение было принято на заседании областной Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Нужно сказать, что ситуация начала улучшаться в этом году. На 10,6% снизилось количество ДТП за семь.

25 апреля, суббота, 2009 г.

В пресс-службе ГИБДД по Иркутской области сообщают, что на 95 км автодороги Иркутск — Чита около поселка Култук Слюдянского района 18 августа произошло серьезное ДТП. Грузовой автомобиль марки Freightliner опрокинулся по причине того, что его водитель не справился с управлением на сложном участке "серпантина". Упавший большегруз с прицепом перегородил дорожное полотно.Для ликвидации последствий.

25 апреля, суббота, 2009 г.

Сообщается, что в Италии компания Toyota устроила необычную рекламную акцию. Магнитики и листочки с надписью "298 сантиметров. Вот, что значит iQ" вешались на машины конкурирующих компаний. Нужно сказать, что длина нового четырёхместного мини-кара Toyota iQ действительно составляет 298 см. АвтоАвто.ру пишет, что таким образом в рекламной акции поучаствовали авто, припаркованные на улицах Рима,.

25 апреля, суббота, 2009 г.

В Самаре, по сообщениям, на территории аэродрома "Кряж" с 22 по 24 августа будет проходить грандиозное автомобильное шоу под названием "Автоэкзотика-Самара 2008". Нужно напомнить, что это мероприятие впервые было организовано в 1997 году. "Автоэкзотика-Самара 2008" представляет собой всероссийский автомобильный фестиваль. Нужно сказать, что в этом году он проходит не только в Москве, но и в.

25 апреля, суббота, 2009 г.

Производители их японской автомобильной компании Honda поделились информацией о новинке своего премиум-брэнда Acura. Это будет четвертое поколение седана Acura TL. Сайт Drom.ru пишет, что эта машина наиболее полно воплощает в себе агрессивную интерпретацию нового дизайна "Острогранная динамика". Нужно сказать, что японские производители разработали этот дизайн специально для марки Acura. Новый.

26 апреля, воскресенье, 2009 г.

Сообщается, что компания Cadillac занимается разработкой нового люксового седана XLS. Производителей не пугают непростые экономические условия. Высокая стоимость топлива и жёсткие экологические стандарты. Они собирались оснащать новый автомобиль мощным мотором V12. Но в сложившихся условиях это будет невыгодно. По этой причине, проект еще до сих пор не завершен. Как пишет "Автоцентр", внешне.

4 мая, понедельник, 2009 г.

Немецкая компания Audi готовится к выпуску нового компактного кроссовера под названием Q3 и объявляет о том, что новинка начнет производиться в 2011 году на заводе марки Seat в Марторелле, Испания.Как сообщает Worldcarfans, Q3 станет самым маленьким кроссовером Audi и присоединится к уже существующим моделям сери Q: большому Q7, который собирают в Словакии, и средних размеров Q5, производство.

22 июня, понедельник, 2009 г.

Как сообщает Autoblog, ссылаясь на французское издание L’Automobile, спортивный болид Porsche RS Spyder, прошел сертификацию для использования на общественных дорогах. При этом длинна болида составляет 4,65 метра, с карбоновым, цельным коконообразным кузовом.Источник сообщает, что автомобиль будет комплектоваться двигателем с рабочим объемом цилиндров 3,4 литра, и мощностью в 400 лошадок. Данных о.

22 июня, понедельник, 2009 г.

Немецкая компания Avus Performance в последнее время только и занимается выпуском новинок. Она решила разработать новый тюнинг для кроссовера Audi Q7. Компания хочет поставить в автомобиль дизельный двигатель с 4,2 объемом. Это повысит мощность авто. Также двигатель будет иметь 365 л. с. при максимальном крутящемся моменте до 880 Нм. Немцы предоставили информацию о том, что с модернизированной.

22 июня, понедельник, 2009 г.

Похожие товары: подержанные автомобили mitsubishi (мицубиси), lancer (лансер) компания

На Украине модельная линия Geely пополнится новыми моделями СК-2, МК-2. В июне этого года обе модели будут собираться на Кременчугском заводе. Комплекты для сборки автомобилей на завод уже прибыли. Кременчугский автозавод (КрАСЗ) находится в Полтавской области. Новые модели, представляют из себя новые версии уже известных моделей Geely – СК и МК. После сборки первых трех авто они будут проходить.

22 июня, понедельник, 2009 г.

Внедорожник Touareg от Volkswagen, производство, которого начато компанией в 2003 году, вероятнее всего, в ближайшем будущем ожидает перерождение и появление на рынках мира в новом обновленном виде. Подтверждением такой информации может служить тот факт, что в Интернете, появились снимки Volkswagen Touareg, сделанные вездесущими папарацци, в несколько неожиданном исполнении. Благодаря розыскной.

22 июня, понедельник, 2009 г.

Автопроизводитель «Daimler»,решил объединить свои усилия по созданию электрических автомобилей, с одной из самых известных компаний в мире по производству спортивных электромобилей, «Tesla Motors». Данная фирма занимается не только самостоятельной разработкой и выпуском таких автомобилей, но и занимается разработкой узлов и механизмов электромобилей для других автопроизводителей. «Daimler» и.

22 июня, понедельник, 2009 г.

На данный момент еще не определились основные инвесторы автопредприятия «Opel», ему необходим порядка 1 миллиарда евро, данные средства необходимы для поддержания предприятия в работоспособном состоянии. Германское правительство готово пойти на встречу этому предприятию, входящему в состав «General Motors». Об этом велась речь, на прошедшей в Берлине, встречи представителей автопредприятия и.

22 июня, понедельник, 2009 г.

Крупные немецкие банки, согласны предоставить концерну «Opel», кредит в 1 миллиард евро, который, как предполагается, способен помочь компании, сохранить способность работать до тех пор, пока, не объявится ее новый владелец. Об этом стало известно, в ходе недавних переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель.В тройку лидеров, которые способны стать инвестором и, соответственно владельцем.

22 июня, понедельник, 2009 г.

На рынок вернули Volkswagen Scirocco. Также немецкие производители намекнули, что Volkswagen Scirocco R не заставит себя долго ждать. Финансовый кризис не остановил производителя, который уже огласил информацию о новинке. Новая модель Volkswagen Scirocco R рассчитана на ту категорию покупателей, которой не нравился тот спортивный характер стандартного Scirocco. Новинка имеет 2,0 мотор от Golf GTI.

Подержанные авто — Mitsubishi Lancer 2005 г.в.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *