Полный Электронный Привод Кроссовера Mitsubishi Asx 2013

Полный электронный привод кроссовера mitsubishi asx 2013 кроссовера

Как показывает многолетний опыт компании Mitsubishi Motor в создании безупречных по надежности полноприводных трансмиссий, позволил внедрить инновационные технологии в новый кроссовер. Новая модель Mitsubishi ASX 2013 оснащается полноприводной системой под управлением электроники. Водитель может использовать центральный переключатель системы, который позволяет выбрать один из представленных трех режимов передвижения в зависимости, как от погодных условий, так и от дорожного покрытия. Переключатель расположенный на напольной консоли позволяет выбрать один из оптимальных режимов работы кроссовера, начиная экономичным 2WD и до мощного 4WD Lock, для того чтобы придать автомобилю прекрасную управляемость даже в самых «изощренных» дорожных условиях.

Режим 2WD – позволяет добиться от автомобиля экономии топлива, которая сопоставима с обычной переднеприводной моделью кроссовера.

Полный электронный привод кроссовера mitsubishi asx 2013 режим

Режим 4WD Auto – в этом режимутящий момент движка передается на все колеса кроссовера, при этом его распределение регулируется автоматически в зависимости от дорожного покрытия. Это обеспечивает Mitsubishi ASX 2013 прекрасную устойчивость при сильном боковом ветре на трассе или на скользком дорожном покрытии.

Полный электронный привод кроссовера mitsubishi asx 2013 режим

2013 Mitsubishi ASX — За кадром


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *