Премьера Нью-Йорка 2012: Mitsubishi Outlander Sport (Asx)

Премьера нью-йорка 2012: mitsubishi outlander sport (asx) Mitsubishi

Компактный японский кроссовер Mitsubishi Outlander Sport. известный под таким именем за океаном и как ASX на европейском и нашем рынках, пережил модернизацию. Положа руку на сердце, скажем, что ожидали больших изменений во внешности. Особенно вспоминая планы японской компании «пригладить» образы всех кроссоверов к большому Pajero. Новый Outlander тому пример. Но что есть, то есть – видоизменённый Mitsubishi ASX смотрится свежо и привлекательно!

Под скальпель пластического хирурга попали передний и задний бамперы, форма решетки радиатора, подфарники противотуманок и нижняя неокрашенная юбка по периметру. Плюс добавились хромированные штрихи, новые 18-дюймовые колёса, два цвета в гамме кузовов. В салоне изменились обивка и мелкие детали. Для американского рынка Outlander Sport будет комплектоваться только 2.0-литровым бензиновым мотором мощностью 150 л.с. который остался без изменений. Но японские инженеры переделали заднюю подвеску, настроив её на лучшие управляемость и комфорт, а также перекалибровали вариатор CVT.

Премьера нью-йорка 2012: mitsubishi outlander sport (asx) Outlander Sport

С большой долей вероятности «наш» Mitsubishi ASX получит точно такие же изменения. А что ещё касается США, то Outlander Sport пропишется на местном заводе в штате Иллинойс. При этом выпускаемые там кроссоверы будут востребованы не только на внутреннем рынке, но и поставляться на экспорт.

Премьера нью-йорка 2012: mitsubishi outlander sport (asx) Mitsubishi

2012 Mitsubishi Outlander Sport SE AWD Premium Start Up, Exhaust, Test Drive, and In Depth Review


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *