Презентация Opel Mokka В Женеве

Презентация opel mokka в женеве Opel Mokka

Opel Mokka в Пензе

К концу текущего года, компания Opel выпускает на рынок новый компактный кроссовер, под названием Mokka, который будет конкурировать с такими автомобилями как Nissan Juke и Ford EcoSport.

Как говорилось ранее, автомобиль Opel Mokka, создан на платформе Opel Corsa, и по своим габаритам слегка превышает размеры своего предшественника. Но, не смотря на эти показатели, Opel Mokka, может составить конкуренцию таким автомобилям как Renault Duster, Nissan Qashqai и Mitsubishi ASX. Так по своей длине, Mokka уступает автомобилю Nissan Qashqai около 5 сантиметров, а по ширине всего пол сантиметра. Если сравнивать Opel Mokka с автомобилем Mitsubishi ASX, то по ширине они одинаковы, а по длине ASX длиннее сна 2 сантиметра.

В России автомобиль Opel Mokka будет предлагаться с тремя бензиновыми двигателями, объемом 1.4, 1.6, и 1,8 литров, которые развивают 140 л.с. 115 л.с. и 140 л.с. Двигатель с самым маленьким объемом будет турбированным, и по крутящему моменту даже превзойдет 1,8 литровый.

Автоматическая коробка передач в Opel Mokka будет доступна с двигателями 1,4 и 1,8 литра. При желании привод автомобиля может быть полным.

Стоимость автомобиля пока не известна, как впрочем, и возможные комплектации.

Официальным дилером автомобилей Opel в Пензе. является автосалон «Автолоцман», где первым делом и появится новинка Opel Mokka.

Opel Mokka на женевском автосалоне 2012


Обзор Опель Мокка (Opel Mokka) в Женеве 2012.mp4


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *