Продажа Mitsubishi Asx В Казани, Уфе, Йошкар-Оле И Набережных Челнах

Продажа mitsubishi asx в казани, уфе, йошкар-оле и набережных челнах — одно из наиболее востребованных направлений работы официального дилера марки mitsubishi — компании «транстехсервис» который

Продажа Mitsubishi ASX в Казани, Уфе, Йошкар-Оле и Набережных Челнах – одно из наиболее востребованных направлений работы официального дилера марки Mitsubishi – компании «ТрансТехСервис».

Благородный облик

Выразительные формы и строго выверенные пропорции делают кроссовер «Митсубиси АСХ» заметным на трассе, а интеллектуальная система управления дарит автовладельцу уверенность и полный контроль над ситуацией. Дополняет общую концепцию автомобиля широкое лобовое стекло, которое не только увеличивает угол обзора, но и придает кроссоверу легкость и динамичность.

Харизматичный дизайн

В дизайне Mitsubishi ASX современный стиль и выразительность гармонично сочетаются с традиционными чертами, присущими автомобилям японской марки. Мощь, энергичность и уверенность – это то, что делает Mitsubishi ASX одним из самых популярных и харизматичных автомобилей.

Технические характеристики

Сегодня в дилерских центрах «ТТС» представлены «Митсубиши ASX» с бензиновыми двигателями объемом 1.6 л, 1.8 л и 2.0 л. Модификации с двигателями 2.0 и 1.8 оборудованы полноприводной трансмиссией и бесступенчатым вариатором соответственно, а Mitsubishi ASX 1.6 в стандартной комплектации оснащен механической коробкой передач.

Продажа mitsubishi asx в казани, уфе, йошкар-оле и набережных челнах — одно из наиболее востребованных направлений работы официального дилера марки mitsubishi — компании «транстехсервис» один

Стандарты безопасности

«Мицубиши ASX» создан для того, чтобы впечатлять. Именно поэтому он оснащен одной из лучших в своем классе систем безопасности, которая обеспечивает надежную защиту водителя и пассажиров. Новый кроссовер снабжен системами ABS, ESS, EBD, Brake Assist и другими высокотехнологичными опциями. Они позволяют водителю чувствовать себя максимально уверенно, потому что в случае экстренной ситуации могут остановить автомобиль практически мгновенно.

Приглашаем Вас в автосалоны «ТрансТехСервис» в Уфе, Набережных Челнах, Йошкар-Оле и Казани! У нас Вы сможете пройти тест-драйв и купить Mitsubishi ASX, цена которого Вас приятно удивит. Наши менеджеры подробно расскажут Вам о возможностях нового кроссовера «Мицубиси ASX», его стоимости и главных преимуществах.

Приезжайте к нам – и станьте владельцем одного из лучших японских автомобилей!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *