Продажа Mitsubishi Lancer

Продажа mitsubishi lancer задний

Нынешнее поколение авто Мицубиси Лансер по счету является девятым, оно начало выпускаться с 2000 года. Пятиместный седан Mitsubishi Lancer класса С был основан на новой концепции богатого инженерного наследия компании Мицубиси Моторс и передовых инновационных технологий.

Машина Мицубиси Лансер отличается исключительной надежностью, просторным салоном, отменными ездовыми характеристиками и индивидуальным стилем. Эта модель доставляет настоящее удовольствие от вождения и создает чувство уверенности.

В автомобиле Mitsubishi Lancer воплощена идея пространства, которое, по словам разработчиков, не является элементом роскоши, а скорее элементом необходимости. Вооружившись данной идеей, создатели удлинили колесную базу машины, это в свою очередь увеличило пространство для ног задних и передних пассажиров. В интерьере этой модели сплелись воедино комфорт и удобство.

Девятое поколение авто Мицубиси Лансер получило увеличенную высоту, поэтому над головами пассажиров данной машины больше пространства, чем у предшествующего поколения. Так как роскошь не может существовать без комфорта и тишины, в отделке салона автомобиля Mitsubishi Lancer были широко использованы шумоизоляционные и виброизоляционные материалы, а демпфирующие свойства модели придают независимые подвески всех колес.

Интерьер машины Mitsubishi Lancer эргономичен и функциональный, в нем все нужное находится под рукой. Высокий уровень удобства и комфорта обеспечивается тщательно рассчитанной и продуманной каждой деталью. Передняя панель авто сочетает в себе отличную эргономику и современный стиль.

В 2008 году на Женевском автосалоне был представлен автомобиль Мицубиси Лансер Спортбек, эту модель построили на базе концепт-кара, представленного во Франкфурте в 2005 году. Серийная модификация этого авто была представлена на парижском автосалоне в 2008 году.

Продажа mitsubishi lancer Лансер

Дизайн машины Mitsubishi Lancer Sportback использует все плюсы седана Лансер Х, но кроме этого производители также предлагают и некоторые новые решения: выразительный задний спойлер, сильно наклоненную стойку кузова сзади, яркие, запоминающиеся задние фонари, новое оформление передней части кузова – все это придает модели агрессивность. Комфортабельность этого автомобиля повышает подъемная дверь кузова и задний подвижный ряд сидений.

Авто Мицубиси Лансер Спортбек был построен на базе RISE нового поколения, она обеспечивает высокий уровень безопасности при столкновениях и повышает прочность кузова. Такая конструкция кузова способствует эффективному распределению энергии при задних и боковых ударах, обеспечивает защиту пассажиров, предотвращает возможный перекос кузова и защищает топливную систему при задних ударах.

Пакет безопасности машины Mitsubishi Lancer Sportback стал одним из наиболее обширных в своем сегменте, в него вошла модернизированная система дополнительной безопасности, две ПБ, боковые ПБ в передних креслах, ПБ для коленей водителя датчик присутствия пассажира. Безопасность пассажиров обеспечивает традиционная система АБС, следящая за уровнем сцепления каждого колеса и система EBD, эффективно распределяющая тормозные усилия по осям.

For Sale: 2003 Mitsubishi Lancer Evolution 8


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *