Продажи Mitsubishi Asx 2013 Стартуют В Этом Году

В уголке компании Mitsubishi на автосалоне в Париже можно будет увидеть сразу несколько новинок и одной из них станет обновленный кроссовер ASX для европейского рынка. Японский автопроизводитель пока еще хранит в секрете информацию о рестайлинговой версии компактного внедорожника, но для особо любопытных он решил опубликовать первый и пока единственный официальный снимок модели 2013 года. Сразу хочется разочаровать тех, кто ожидает увидеть нечто совершенно новое, так как европейская модель во многом похожа на американскую, дебют которой состоялся в апреле на моторшоу в Нью-Йорке.

Европейская версия Mitsubishi ASX 2013

Рестайлинговую версию отличают от предшественника иная решетка радиатора и сильно измененные бампера. И хотя одна единственная фотография пока мало отражает дизайн нового авто уже можно сказать, что японцы сделали все для того, чтобы сохранить интерес к данной модели до выхода второго поколения. Подобно американскому Mitsubishi Outlander Sport, европейский ASX получит новое обрамление противотуманных фар переднего бампера и легкосплавные колесные диски, скорее всего, на 18 дюймов. Также ожидается, что автомобиль получит новые варианты внешней отделки кузова.

Касательно салона известно лишь о появлении новых декоративных вставок, вероятно, выполненных из хрома, и другого переключателя режима привода. Мы полагаем, что в плане базовой комплектации европейская версия не будет уступать американской, а значит авто оснастят мультимедийной системой, кондиционером, электрическим усилителем руля, системой мультимедиа, круиз-контролем и наружными зеркалами с подогревом. В более дорогой комплектации SE можно будет встретить ксенон, датчик дождя, подогрев передних сидений, кнопку запуска двигателя, климат-контроль и премиальную аудиосистему.

Линейка силовых агрегатов Mitsubishi ASX, вероятно, останется прежней. Это значит, что в Европе компактный кроссовер можно будет заказать с бензиновыми моторами, объемом 1,6, 1,8 и 2,0 литра и 1,8-литровым турбодизелем. На выбор покупателя доступна механическая коробка передач или бесступенчатый вариатор.

По заверениям Mitsubishi, обновленный ASX поступит в продажу уже в ближайшие месяцы.

Американская версия Mitsubishi ASX 2013

C4 Aircross


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *