Расход Топлива

Последние мнения на 110km.ru

Отзывы автовладельцев о своих автомобилях. Оставьте отзыв о своем АСХ, расскажите об особенностях эксплуатации своего авто и проблемах, с которыми пришлось столкнуться. Ваш отзыв о Митсубиси, Мицубиси АСХ будет весьма полезен потенциальным покупателям данного автомобиля.

Андрей. 30.10.2012 09:43

Купил фычик месяца два назад. у знакомого. машинке год и 27000 пробега (три из них мои). есть все, кроме стекла вместо крыши) ) ) Что сказать о красавце? За двадцать лет своего водительского стажа. пришлось повладеть и поездить на разных авто. и япошках, и полнопереднезаднеприводных. автоматах и не очень) Фычик очень нравится. Живу на крайнем севере. у нас уже наступила полная. зима. Снега намело поуши. идет на зимней резине при полном приводе прекрасно по любым разумным заносам. в машине тепло. стекла отпотевают мгновенно. Управляемость выше всяких похвал. сверчков нет. Я перестал ездить быстро. потому что из манишки неохота выходить, а значит нет смысла спешить к месту назначения) ) ) Из минусов — самый главный — дворники. НАДО ДЕЛАТЬ ПОДОГРЕВ. или располагать их в зоне обдува стекла. иначе гемор серьезный в непогоду. все остальное о чем пишут отношу к мелочям) Зато, когда выхожу из машинки — всегда оглядываюсь..очень уж нравиться)

Ксана. 25.09.2012 02:36

Машинка отличная.Купила ASX 1,8 S11 в июле 2012 и через неделю рванула за 4000 км от Москвы, заодно и обкатала.) Вернулась обратно.Нареканий никаких!

В автосалоне при покупке сразу поставила полную шумоизоляцию.Рекомендую.)

михаил. 26.02.2012 22:26

машив меня в полне устра евает легко управлять при заносах слегка шумна +++

александр. 05.12.2011 19:55

подскажите пожалуйста в связи с катастрофой в японии asx не приходит ли радиоционная

Фёдор. 31.10.2011 10:37

И так!

Владею Митсубиси АSХ с конца сентября 2010 г. Пробег 52000км. Покупал в Москве в галфе на дубровке.

Плюсы:

1. Слушается на дороге, легко управляется. (Не спорю есть лучше, но этого вполне хватает) 2. Потребление бензина с кондее 6.4 по трассе (У меня база S01) 3. За все время поменял лампочку в салоне со стороны водителя и лампочку освещения заднего номера

4. Попал в аварию (крыло, накладка бампера, фара, капот.) Машина реально гасит удар.

5. Внедорожные свойства на переднем приводе особо не проверял, но…… по пол колеса пролетал грязь с лужами, выезжал из сугробов запросто, съезжал и заезжал на довольно крутые съезды на природе

6. Да это не ф-1, на обгонах не очень, но в остальном, особенно на светофорах, зачет

7. Довольно таки вместительная. И в багажник помещается детская коляска. (Проверял сам) 8. При разложенных задних сидениях могут поместиться спокойно два человека. (Проверял выезжали с женой на пикники использовали машину как.

Советы автолюбителям.Расход топлива


Среда обитания разводка на бензине.Расход топлива.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *