Ремонт И Обслуживание Mitsubishi L200

Mitsubishi L200 (второе наименование в некоторых странах Mitsubishi Triton) – городской пикап от компании Митсубиси Моторс. История Митсубиси Л 200 насчитывает 4-е поколения моделей. В современном исполнении модель Л200 доступна в версиях кузова (кабины): 2-местный двухдверный Single Cab; 4-местный двухдверный Club Cab и 5-местный четырехдверный Double Cab.

Митсубиси Л200 дебютировал в 1978 году, уже в 1979 он получил в Северной Америке титул «Лучший пикап года». В 1996 году выходит в свет 2-е поколение Л200. Три версии кабины и полный, и задний приводы.

В 2004 году модельный ряд Mitsubishi L200 пополнился 3-им поколением авто серии GLS. Эта модель дополнялась АВС с ЕВД, принудительной блокировкой дифференциала, что однозначно повлияло на улучшение проходимости авто и активную безопасность.

На автошоу в Болонье в 2005 году Mitsubishi представила модель 4-го поколения Л200, которая в 2006 году стала доступна для массового рынка. Дизайн кузова современной модели Л200 выполнен по стилю Pajero Evo 2 + 2 и Pajero Evolution одновременно.

Базовые силовые агрегаты Mitsubishi L200 представлены бензиновым 2,4л/132л.с. и турбодизелем 2,5л/100л.с. совместимыми в зависимости от комплектации с 4-ступенчатой АКПП и 5-ступенчатой МКПП. Имеет регулируемый полный привод super select (on-demand full-time) или easy select (part-time).

Чувство особой гордости вызывает тот факт, что для России была разработана версия Mitsubishi L200 на платформе L200 GLS — L200 Strada.

Высокая проходимость Л200, его комфорт, устойчивость и вместимость и остальные, только хорошие качества, сразу же позволили авто занять достойное место, но уже не среди пикапов, а как городской семейный автомобиль для работы и отдыха.

Автосервис Mitsubishi «НИВЮС-Марьино» выполняет все виды сервисного и технического обслуживания, а также ремонт Mitsubishi L200 всех модификаций. Техническое обслуживание Л200 осуществляется в соответствие с требованиями технологических карт производителя для данного типа автомобиля.

Наш автосервис представляет собой техцентр, выполненный на европейском уровне и оснащенный современным оборудованием. Благодаря оснащению и профессионализму наших мастеров диагностика, обслуживание и ремонт Mitsubishi L200 всегда выполняются с самым высоким качеством.

Автосервис Mitsubishi «НИВЮС-Марьино» выполнит для вас следующий перечень работ:

    Диагностику, обслуживание и ремонт Mitsubishi L200, в частности, двигателя, всех типов трансмиссии (АКПП и МКПП), ходовой части, всех систем управления автомобилем как механических, так и электронных. Регулировку развал-схождения колес на стенде. Все услуги шиномонтажа. Восстановление дисков и балансировку. Установку и регулировку светотехнического оборудования, включая и ксенон. Все виды кузовного ремонта . Все виды покрасочных работ. Установку дополнительного оборудования.

На базе автосервиса Mitsubishi «НИВЮС-Марьино» вы сможете провести не только ремонт Mitsubishi L200, но и подготовить свой автомобиль к продаже, либо провести комплексную диагностику приобретаемого вами авто.

Руководство по ремонту Mitsubishi L200 — Pajero Sport


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *