Ремонт Mitsubishi (Митсубиси) Lancer, Pagero, Сервис Мицубиси

Автомобили Мицубиси завоевали российский рынок, покорив его своим высоким качеством, простотой в эксплуатации, высокой степенью комфортности, адаптацией к различным климатическим поясам и дорожным условиям. Неоспоримым преимуществом стал сравнительно небольшой расход топлива в сочетании с мощным двигателем и идеальное сочетание цены и качества автомобилей. Это объясняет повышенный спрос к данной марке, причем не только к новым машинам, но и к подержанным авто. Чаще всего в наш автосервис обращаются для того чтобы осуществить ремонт mitsubishi lancer, pajero как наиболее распространенные модели марки.

Квалифицированный сервис — залог Вашей безопасности! Сервис Мицубиси.

Автомобили по истечении срока гарантийного обслуживания требуют особого внимания, особенно стоит учитывать, что отличительной чертой японских автомобилей является сложное техническое устройство. На все это стоит обращать внимание при выборе автосервиса. Автотехцентр Nordis занимает лидирующие позиции на рынке постгарантийного обслуживания и ремонта автомобилей Мицубиси.

Для обеспечения нормальной работоспособности автомобиля в автомобильной практике применяют два способа: техническое обслуживание, иными словами профилактика поломок, и ремонт, попросту устранение уже возникших неполадок и восстановление утраченной работоспособности. Главная цель технического обслуживания предупредить перебои в работе автомобиля, в связи с этим заводы-изготовители рекомендуют проходить техническое обслуживание после каждых 15 000 км пробега.

Специализированный техцентр оснащен самым современным фирменным оборудованием, это позволяет нашим инженерам и мастерам производит высококлассное сервисное обслуживание. Современные компьютерные программы и стенды помогают диагностировать любые неисправности и осуществлять ремонт Мицубиси всех степеней сложности. Качество производимых работ гарантирует высокая квалификация нашего персонала. Для поддержания ее на неизменно высоком уровне специалисты Nordis принимают участия в специализированных тренингах, семинарах, сертифицированных обучающих курсах. За счет этого мы можем гарантировать высокое качество всех оказываемых услуг, не уступающее аналогичным услугам у официальных дилеров.

Автоматизация большинства технологических процессов позволила нам существенно сократить срок затрачиваемый на ремонт автомобилей mitsubishi, и такие работы, как установка различных фильтров, замена подшипников, ремней, тормозных колодок, занимает минимум времени. А наличие собственного склада, укомплектованного оригинальными запасными частями, делает ремонт двигателя, электрики, ходовой части, трансмиссии, тормозной системы, системы рулевого управления задачей решаемой в оптимальные сроки.

Использование в ремонте Mitsubishi оригинальных деталей, имеющих сертификаты качества и соответствия, технических жидкостей и масел известных производителей, залог безопасной эксплуатации автомобиля и страховка от непредвиденных поломок. В своей работе специалисты применяют самую свежую техническую документацию и руководствуются всеми рекомендациями завода-производителя. Гарантийный срок на все установленные детали и произведенные ремонтные работы составляет полгода, таким образом, мы подтверждаем заботу о своих клиентах не только на словах.

Более низкая стоимость нормо-часа в нашем техцентре дает возможность для гибкой ценовой политики, различные дисконтные программы удовлетворят потребности любого клиента оптимальным соотношением цены и качества оказанных услуг.

инструкция по ремонту и эксплуатации mitsubishi lancer 9


бесплатно руководство по эксплуатации и ремонту мицубиси паджеро спорт


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *