Ремонт Тнвд

У вас провалы в тяге? автомобиль дымит после догого стояния в пробке? Глохнет на малых оборотах под тягой? плавают холостые обороты? увеличился расход?

ответ на все эти вопросы простой и, к сожалению неутешительный, да, Друзья мои — это наеб…ся ТНВД (Топливный насос высокого давления) и ничего с этим не поделаешь. Топливо у нас такое, да и использование низкооктанового бенина, а так же топлива с чистящими присадками губительым образм сказываются на ресурсности ТНВД.

Вот и у меня была подобная история, все симптомы поломки в букете, приподносила моя ласточка. И однажды ранним субботнем утром я сказал "Баста, хватит, едем на сервис". Сомений куда же ехать не возникало (Спасибо большому паджеробрату), конечно же в Мек.

Обсуживание я скажу вам отвратное, другой заботы о клиентах, кроме двух аппаратов с вкусняшками, попросту отсутствует, полуторочасовая очередь на диагностику и, Дмитрий Юрьевич (знаквая личность, доктор терапевт по заболеваниеям GDI) оглашает диагноз, "переборка ТНВД и 7000 за работу" согласитесь, могло бы быть намного дороже. И так, через 2 часа мне отдают авто и говорят что бы я никуда не уезжал, ведь меня ожидает повторная чередь на диагностику и квитанция на 8000 из кот. следует, что дополнительная 1000 руб. улетело за чиску загрязненного блока дросельной заслонки. Да ребята обидно, ведь на дворе бушует кризис, а что делать, и так еще 2 часа в ожидении дагностики, затем еще 15 минут на самом стенде, ответы на все мои любопытства, и я замученный покидаю легендарный Мек. выезжаю на садовое, газ на три четверти и…

…моя ласточка кааак прыгнет, причем такое оущение что под капот ведрили маааааааленькую турбинку, машина реально преобразилась, на все 8000 ре, и досада по поводу потерянных денег и субботы сменилась ехдной, самодовольной улыбочкой, как же мя ласточка стала стигать со светофоров, как же она ровненько тянет, ну просто сказка, и если она снова заболеет, моя дорога только Мек, спасибо Дмитрию Юрьевичу и его профессиональной команде.

Цена вопроса: 8 000 рублей

Ремонт ТНВД.Замена прокладок тнвд audi a6 1 9tdi.TDI-pumpseal-1


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *