Руководство По Ремонту И Обслуживанию Автомобиля Mitsubishi L200.

Руководство по ремонту Mitsubishi L200

Представлено руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Mitsubishi L200, которые выпускаются с 2006 года и комплектуются дизельными двигателями модели DI-D рабочим объемом 2,5 литров.

Руководство содержит цветные последовательные фотографии, которые детально отображают процесс ремонта авто Mitsubishi L200.

В книге есть описание ремонта двигателя, даны полные технические характеристики L200, указаны возможные поломки и неисправности и способы их самостоятельного устранения.

В руководстве также есть электрические схемы Mitsubishi L200, отдельным разделом является инструкция по эксплуатации автомобиля и рекомендации по периодическому техническому обслуживанию.

Выпуск: 2008

Формат: PDF

— как скачать бесплатно с файлообменников: — >>ПРОЧИТАТЬ<>

— если скачать по ссылке не удается — напишите об этом и ссылки будут обновлены или предложены альтернативные методы скачивания.

Также Вы можете получить прямую ссылку для скачивания — оставьте запрос в этой теме, с указанием ссылки на необходимый материал:

Портал не предоставляет электронные версии материалов, а занимается каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы удалим её. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не загружать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

книг охрана труда в школе скачать бесплатно


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *