Снова Внедорожник Mitsubishi L200 И Таки Снова Установка Yosan Turbo & Yosan Cb100

Senior Member Регистрация 27.11.2011 Адрес Одеssa Сообщений 202

Снова внедорожник Mitsubishi L200 и таки снова установка Yosan Turbo & Yosan CB100

Оборудование марки Yosan, среди одесских водителей джипов (да и не только джипов), очень хорошо себя зарекомендовало, функциональность и качество, вот те отличительные черты которыми пользуются водители при выборе рации.

Установкой радиостанции и антенны занимался сам водитель, но прежде чем он этим занялся мы долго выбирали места на которых будет устанавливаться оборудование. Антенну решили устанавливать на крыше, а точнее на багажнике, там для этого специально было изготовлено "седло" для антенны. Водитель очень грамотно проложил кабель, все было схвачено на хамуты, провод проходил от багажника под резинкой на лобовом стекле, потом под крыло и в салон, но все же, проверив кабель, оказалось что на антенне нету массы. Несколько манипуляций, появляется масса, и получили хорошее рабочее КСВ.

Блок от рации Yosan CB100 мы решили установить под торпедой над педалью сцепления. Это было самое лучшее место для рации, поскольку все остальные места, включая под седениями, были заняты другим оборудованием.

Выносную приборную панель установили в нише напротив ручки передач под пепельницей, это место больше всех подходит для установки, кстати на Toyota Prado мы утановили Yosan CB100 также на этом месте.

Почему водитель выбрал именно Yosan CB100? Все очень просто это размер. В машине попросту не было места для установки Yosan Stealth5 и тем более Yosan Excalibur (или какой-то другой рации). На сегодняшний день в Украине не существует раций подобных Yosan CB100. Пару слов от меня. Есан должен стоить дороже!))))

Скандал: Путин ставит на место Меркель!


yosan 2


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *