Специальный Outlander Roadest Для Японцев

Японцы. пожалуй, счастливые люди. Хотя бы потому, что ежегодно выходят сотни моделей авто с пометкой “только для японского рынка”. И вот так произошло в очередной раз — Outlander Roadest, специальная версия модели вседорожника от Mitsubishi Motors. Special Edition, надо заметить, вышел отменный!

Не только благодаря новой форме, но и благодаря новой решетке радиатора, хромированному зеркальному покрытию и 7 спициевым 18 дюймовым колесным дискам. Внутри, Mitsubishi Outlander Roadest оснащен спортивными сидениями темной расцветки, где также присутствует интересная отделка из алюминия.

Да машинка подстать Бетмену, инетересно чего у неё внутри, под капотом разумеется…

Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице. По желанию можете ввести адрес своего веб-сайта, он станет активной ссылкой вашего имени или никнейма.

Следующий текст имеет только спонсорский характер. Те финансовые посупления, что мы получаем от сдачи данного места в аренду помогают нам делать наш журнал более интересным и насыщенным различными репортажами и статьями.

В следующий раз, все поля заполнятся автоматически, вам останется лишь набрать текст комментария и нажать кнопку отправить. Все комментарии проходят ручную модерацию, а ссылки, используемые в тексте комментария, отображаются, но заключаются в теги noindex, nofollow, дабы избежать ссылочного спама.

Рады приветствовать Вас на DRIVEBLOG. Мы ценим Вас, поскольку люди, которые интересуются разными областями динамичной жизни и неравнодушны к стремительному, элегантному и инновационному заслуживают уважения, ведь именно эти люди и делают то, чем мы восхищаемся и интересуемся. Вам у нас, скорее всего, понравится 😉

Талантливые люди и их удивительные навыки HD


Нюша — Это Новый Год "Текст" HD


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *