Сравнение Автомобилей

В данном разделе нашего портала вы можете сравнить автомобили по параметрам и техническим характеристикам. Для того, чтобы сравнить 2 и более автомобиля между собой, просто добавьте для сравнения интересующие Вас модели, воспользовавшись кнопкой "Добавить автомобили к сравнению". Затем, нажмите "Сравнить выбранные".

В полученной таблице сравнения автомобилей, вы можете увидеть сравнительные данные по конкурентам машин, такие как: размеры, двигатель, кузов, фотография, привод, трансмиссия, дорожный просвет и другие, а также сравнение автомобилей по цене. Мы надеемся, что эти данные помогут вам принять правильное решение в таком непростом вопросе, как выбор автомобиля.

Последнее из форума Citroen C-crosser

У меня Каптива с 2007года и кроме хорошего отзыва о этой мащины у меня нет. Проехав 65.000км я вовремя делал ТО и проблем нет.Я очень люблю эту машину!

Михаил

Авто понравилось сразу когда увидел. На дороге ведёт себя прекрасно. Зимой, мотор довольно быстро нагревается — это плюс, проходимость хорошая-это тоже плюс. А вот из минусов, это пластик поскрипывает зимой и форсунки на лобовое стекло брызгают на скорости очень слабо. Так в целом авто доволен.

В ноябре 2012 года приобрел С4. проехал уже 11000 км. раз обслужился. расход в городе 11л/ км, на трассе более 95км\час уже 5-7 л/ км, всё хорошо, но вот сзади иногда какое-то бренчание или легкое постукивание, пробывал на стоянке покачать -всё чисто, есть подозрение на крышку багажника или заднюю.

ситроен С4 new

Являюсь владельцем дизельной трёшки. 163 лошадки — 8 сек до сотни. Как же может ситроен, с такой же мощностью и разгоном более 10 сек, "взувать"? бэху, та ещё 4 подряд. Может они и незнали что с ними гоняются? Или трёшки были прошлого века? Так они и древние с такой мощностью тоже уделают ситроен. Сравнивать.

Машина не плохая, но у меня после 7 дней поездок (неинтенсивных). загорелась проводка в салоне.Потушить успели.НО..сгорел блок BSI и часть проводов.Машина 2-ой месяц в сервисе, даже боюсь думать во сколько мне обойдётся ремонт.

Volkswagen Polo Sedan против Peogeot 301 хорошее и адекватное сравнение.


Логан и Приора.mp4


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *