Стандартные Цвета Mitsubishi Lancer Ix

Каталог товаров

Кованные колесные 17-дюймовые диски "BBS Style" на Lancer X .

новинка

Предлогаем Вашему вниманию кованые колесные 17-ти дюймовые диски "BBS-Style" на Lancer X.

Данный диски являются копией 18-ти дюймовых дисков, которые идут в компектации Ultimate на Mitsubishi Lancer X EVO.

Диски производства ОАО «СМК» (Ступинская Металлургическая Компания.)

ВАЖНО! Диски "BBS-Style" производятся на заказ по 100% предоплате. Как правило, с момента передачи заказа в производство, полный технологический цикл от плавки до покраски — 45 дней. Сроки изготовления могут незначительно варьироваться в ту или иную сторону, в зависимости от наличия заготовок. В цену входит покраска диска в один базовый цвет и заглушка для центрального отверстия. Базовые цвета: белый, чёрный глянцевый /матовый, серебро.

Каждый кованый диск проходит жесткий контроль в соответствии с авиационными стандартами. На каждом колесе на ступичной части наносится маркировка с указанием типоразмера обода, вылета P.C.D, а также идентификационный номер колеса. Гарантийный срок эксплуатации колеса – 12 месяцев со дня продажи. Колеса окрашиваются порошковыми красками импортного производства. Гарантийный срок на качество покрытия – 12 месяцев со дня продажи.

Это нужно знать: Кованые диски намного прочнее Литых — они более стойки к ударам, не гнутся и не раскалываются. Ковка исключает вероятность скрытого брака металла, характерного для литья, — раковин, пор. Кроме того, благодаря более тонким, чем у литых дисков, стенкам кованые колеса весят значительно меньше. А это положительно сказывается на работе подвески и ходовых качествах автомобиля. Для дисков "BBS-Style" на Lancer X используется сплав типа АВ на основе алюминия с легирующими добавками магния, меди,кремния и марганца. Он не только высокопрочен, но и пластичен. За рубежом аналог этого сплава обычно называют «авиационный алюминий 6061» (aircraft grade Al 6061).

Данный сайт носит чисто информативный характер. Найти информацию по точным ценам, описание товаров, а также заказать товар, Вы сможете на сайте www.ats-lancer.ru

Кожаный чехол черного цвета для ключа автомобиля Mitsubishi (BGT-LKH500-Mitsu)


Аксессуары


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *