Цена На Новый Mitsubishi Outlander 3-Поколения 2013 Немного Подрастет

Компактный японский внедорожник Mitsubishi Outlander 2013 модельного года, представленный на нынешнем автосалоне в Женеве, раньше всех появится в продаже именно на территории России. Впрочем, такое предпочтение к нашей стране вовсе неудивительно, автомобили подобного класса пользуются у нас неплохим спросом, к тому же Аутлендер третьего поколения по словам самих японцев создавался с учетом замечаний и пожеланий российских покупателей и на основании отзывов владельцев предыдущей версии модели.

В первую очередь кроссовер получил более роскошный интерьер, который уже не позволит назвать его "уазиком внутри". Пластик торпедо теперь мягкий и гораздо приятнее на ощупь, допотопные крутилки системы кондиционирования уступили место полноценному блоку управления климат-контроля, селектор вспомогательных режимов трансмиссии стал кнопочным, а новый руль получил регулировку по вылету. Кроме того, появилась новомодная кнопка запуска двигателя и возможность безклуючевого доступа в салон. Мультимедийная система стала более функциональной и получила дисплей с более высоким разрешением. Ну и наконец решена проблема со звукоизоляцией салона, поскольку именно от владельцев Аутлендера из России поступило немало жалоб на чрезмерный шум от завывания ветра в области передних стоек.

Российская версия Аутлендера получила два двигателя объемом 2 и 2,4 л мощностью 145 и 167 л.с. соответственно. Данные агрегаты хорошо известны по предыдушему поколению, однако, получили некоторые доработки в области улучшения динамики и снижения расхода топлива.

Цены и комплектации нового Mitsubishi Outlander для России пока точно неизвестны, но по данным производителя цена кроссовера с учетом проделанных изменений подрастет незначительно и составит порядка 950 000 рублей за базовую версию с моноприводом. Заказы на обновленную модель принимаются с июля 2012 года.

В последнее время практически все автомобили, в том числе даже самые бюджетные модели, оснащаются штатными противоугонными системами. Для тех, кто желает установить в свое авто более совершенное и надежное оборудование, рекомендуем обратить внимание на иммобилайзеры Starline. известные своей технологией беспроводной блокировки двигателя и бесконтактного опознавания владельца. Все сигналы от электронных брелков Starline шифруются уникальным кодом, что дает практически стопроцентную гарантию защиты от возможного захвата частоты злоумышленником.

Женское — Щас я! (полная версия, ч.1) — Уральские пельмени


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *