Чехлы На Сиденья Mitsubishi L200

Чехлы на сиденья для Mitsubishi L200 изготовлены по индивидуальной выкройке для данной модели авто.

Чехлы производятся из высококачественных обивочных материалов, которые используются мировыми производителями автомобилей, что обеспечивает идеальное облегание рельефа автокресел.

Данная модель выполнена в темно-сером цвете. более практичный вариант, отлично подойдет тем, у кого существует потенциальная опасность их загрязнения: маленькие дети, перевозка пассажиров в такси. Внутренняя вставка может иметь другой рисунок, чем представлено на картинке, но общий вид и качество не ухудшится, все расцветки чехлов органично вписываются в общую цветовую гамму салона.

Комплектация чехлов на Мицубиши L 200 включает в себя: чехлы на передние сиденья, чехлы на задние сидения, чехлы на передние и задние подголовники. Передние чехлы в верхней части имеют вышитый логотип марки авто. Заднее сиденье и спинка сиденья цельные. Подлокотник.

Другие комплектации/расцветки Вы можете посмотреть в разделе Автомобильные чехлы на сиденья Мицубиши( Mitsubishi )

Производитель учел все особенности каждой марки авто и мельчайшие детали для вашего удобства: вырезы для замков и ремней безопасности, отверстия для установки подголовников, молнии под карманы в тыльной части передних спинок, молнии в местах раскрытия подушек безопасности. Поролоновая подложка позволяет чехлу лучше держать форму после стирки, а также для лучшего сцепления с сидением.

Авточехлы крепятся текстильной резинкой с крючками, которые входят в комплект. Передние спинки фиксируются текстильным крючком (липучка). В некоторых моделях также могут вшиваться эластичные шнуры для облегчения установки и обтяжки чехла на сидение.

ВНИМАНИЕ: при доставке по Киеву и области нашим транспортом курьер за дополнительную плату может произвести установку чехлов на ваше авто (занимает 1-2 часа времени и оговаривается предварительно))

Модельные чехлы на сидения Premium для Mitsubishi L200


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *