Чип-Тюнинг Mitsubishi L200 2.5 Di-D, 2477 См3, 100 Квт (136 Л.С.)

  • цифровая технология
  • простая установка
  • снятие “без следов”
  • подходит для любых типов трансмиссий
  • водозащищенный, ударопрочный алюминиевый корпус
  • продвинутые возможности для индивидуальной настройки
  • RaceChip
  • Соединительный кабель
  • Серийная заглушка
  • Инструкция по эксплуатации
  • Кабельные стяжки

Обзор технических данных:

передовые технологии микропроцессоров (ST-Microelectronics и Atmel Процессоров), в результате: адаптация характеристик к окружающей обстановке в реальном времени (до 100000 раз в секунду);

наши чип-боксы производятся в Германии на современной SMD-линии производства;

возможна эксплуатация при температуре окружающей среды от -30° C до 120° C (проверенная погодоустойчивость);

не содержит свинец и экологически безопасен в производстве;

строгий контроль качества: до запуска в эксплуатацию проверяется моделированием в различных дорожных ситуациях (4 раза!).

После установки нашего продукта Вы сразу же ощутите 3 его особенности:

повышение мощности (до 30%)

увеличение крутящего момента (до 20%)

экономия топлива (до 1,5 л / 100 км меньше)

С помощью наших интеллектуальных и цифровых технологий разумно используются резервы производительности Вашего двигателя. При одинаковых условиях эксплуатации срок службы Вашего двигателя остается таким же, как до установки нашего продукта.

Высокотехнологичное производство: компания RaceChip занимается производством продуктов чип-тюнинга в течение многих лет. Эксперты микропроцессорных технологий и инженеры в области автотранспортных средств ведут совместную работу.

Чтобы подчеркнуть наши высокие стандарты качества, каждый комплект RaceChip перед тем, как покинуть компанию, подвергается процессу тестирования. Моделируются всевозможные дорожные ситуации в целях обеспечения полной безопасности и максимального удовольствия от вождения.

RaceChip чрезвычайно устойчив: противоударные детали! При выборе поставщиков деталей большое значение придается качеству. Использутся только оригинальные разъемы проводки автомобиля для подключения чип-бокса RaceChip.

Индивидуальная настройка.

Мы предоставляем Вам комплект RaceChip в оптимальных условиях, рекомендованных и установленных компанией RaceChip в Германии, что гарантирует идеальное сочетание повышенной мощности, повышенного крутящего момента и экономии топлива. Все чипы RaceChip настроены так, чтобы не повредить двигатель, потому что они не выжимают из двигателя все ресурсы до крайности, только в разумных пределах. Тем не менее, Вы можете изменить заводские настройки, что позволит Вам увеличить или уменьшить производительность чипа RaceChip так, как Вам нравится!

вечный двигатель..виды вечного двигателя


Супер двигатель без коленвала (Super Engine without crankshaft )


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *