Фильтры Очистки Масла Mitsubishi

Фильтры очистки масла AF

Стендовые испытания масляных фильтров AF, проверенные в лабораториях Европы, Украины и России, подтвердили их высокие технические характеристики и полное соответствие требованиям стандартов стран ЕС и Восточной Европы.

Несомненным достоинством фильтров AF является то, что фильтрующий элемент масляного фильтра выполнен из фильтровальной бумаги ведущих западноевропейских производителей.

В отличие от подавляющего большинства аналогичных фильтров, где с целью удешевления применён упрощённый антидренажный клапан, фильтры AF имеют полноценную конструкцию клапана, гарантирующую его надёжную работу в диапазоне температур от -40 до +130 градусов Цельсия в течение всего периода от замены до замены масла.

Фильтры AF оснащены перепускным клапаном модернизированной конструкции, исключающей подклинивание и обеспечивающей его оптимальную настройку.

Таким образом, за счёт усовершенствованной системы клапанов фильтр обеспечивает полноценную смазку двигателя при холодном пуске, пиковых уровнях давления при частых попытках пуска, а также при длительной езде на высоких скоростях.

Системы очистки масел. МОСТ


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *