Хром-Накладка На Задний Бампер Asx

В данном разделе мы представим некоторый ассортимент товаров для Mitsubishi ASX. Например накладки на ASX, в том числе и пороги ASX .

А станет ешё круче!

Владельцы Мицубиси ASX наизусть расскажут о неоспоримых преимуществах и популярности своего авто. Инновационная конструкция турбо-дизеля с корректором фаз, сбалансированная динамика, классные фонари, удобная консоль, складные сиденья и даже люк для лыж! Однако есть у Митсубиси асх и недочеты, исправить которые легко посредством тюнинга.

Тюнинг ASX – и никаких проблем!

Лонжероны лишь с внешней стороны защищены от гравия и песка. Перед топливным баком не предусмотрены дефлекторы, а колесные арки не полностью закрыты пластиком. Но это не проблемы. На то и тюнинг!

Оградить топливный бак от попадания твердых частиц поможет алюминиевая или стальная защита. Минимизируя углы атаки, устройства значительно снижают возможность механических повреждений и коррозийные процессы. Не только топливный бак, но и картер, радиатор, редуктор могут рассчитывать на долгую жизнь, после тюнинга агрегатов ASX.

Пороги в районе дверей не защищены? Необходим тюнинг салона ASX. Накладки на порожки Мицубиси ASX можно установить в течение 15 минут. Стильные, из сверхпрочной стали, хромированной в целях прочности и декора, они крепятся на двусторонний скотч и предохраняют вход в автомобиль от уличной грязи, пляжного песка, осколков льда и острых каблуков. На редкость красивы декоративные накладки на пороги Митсубиси асх. Их светодиодная подсветка служит не только украшением стильному автомобилю, но и источником дополнительного освещения при посадке и высадке на темных улицах.

Не помешают внутреннему убранству автомобиля Мицубиси ASX набор накладок на педали. Комплект пластин с логотипом содействует комфортному и безопасному вождению. Стильные аксессуары оптимальной цены и отменного качества – так характеризуют их мастера, осуществляющие тюнинг АСХ .

Пластиковые серебристые накладки на задний бампер Митсубиси асх содействуют безопасной разгрузке багажника. Передний бампер авто украсит металлическая, прочная, долговечная, устойчивая к сколам, блестящая во всех отношениях защита.

Хромированные накладки, «равнодушные» к перепадам температур и интенсивности осадков, устанавливают на стойки дверей и уплотнители стекол. Красивые хром накладки и окантовки ПТФ не боятся ни чрезмерной влажности, ни агрессивных моющих растворов.

Декоративные и функциональные преимущества тюнингованных машин очевидны. Их красота, надежность и долговечность достойны похвалы.

Mitsubishi ASX накладка на задний бампер


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *