Электрические Стеклоподъемники

Стекло каждой двери поднимается или опускается, если нажата соответствующая кнопка ( рис. 1.5 ).

С помощью переключателей на двери водителя можно управлять стеклоподъемниками всех дверей автомобиля. Стекло может быть опущено или поднято путем нажатия на соответствующий переключатель. Нажмите на переключатель вниз, чтобы опустить стекло, и отожмите переключатель вверх, чтобы поднять стекло.

Если переключатель полностью нажат вниз (отжат вверх), то стекло автоматически полностью опустится (поднимется). Если необходимо прекратить перемещение стекла, слегка нажмите на переключатель в обратном направлении (отожмите переключатель вверх, если стекло опускается, и наоборот, нажмите переключатель вниз, если стекло поднимается).

Переключатели стеклоподъемников в дверях пассажиров

С помощью этих переключателей можно управлять соответствующими стеклами дверей. Нажмите на переключатель вниз, чтобы опустить стекло, и отожмите переключатель вверх, чтобы поднять стекло. Если переключатель полностью нажат вниз (отжат вверх), стекло двери полностью опускается (поднимается). Если необходимо прекратить перемещение стекла, слегка нажмите на переключатель в обратном направлении.

Предохранительный выключатель

Нажатие на кнопку выключателя приводит к блокировке управления электрическими стеклоподъемниками дверей с помощью переключателей 3 (см. рис. 1.5 ) на дверях пассажиров. С помощью переключателя на двери водителя можно поднять или опустить стекло на любой двери.

Для разблокировки нажмите эту кнопку повторно.

Электрические стеклоподъемники Vigilant ACM-002


Видеоинструкция по установке электростеклоподъемников Форвард на ВАЗ-2110


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *