Текстильные Коврики В Салон Mitsubishi Asx

Цена: 1 690.00 руб

Заказать

Ворсовые текстильные Коврики Митсубиси АСХ на резиновой основе. Изготавливаются для каждой модели автомобиля индивидуально. Используется полипропиленовый ворс на резиновой основе. Не выделяют вредных запахов. Надёжно поддерживают чистоту в салоне Вашего автомобиля, эффективно впитывая грязь и влагу. Легко чистятся пылесосом, а также отлично моются с использованием различных чистящих средств. Оригинальный дизайн, широкая гамма цветовых решений, разнообразная структура ворса и качественная обработка краяковриков придают салону автомобиля максимальный комфорт. Предназначены для всесезонного использования при любых погодных условиях. Так же предлагаем ворсовые коврики 3D. Цена ковриков 3190 руб для ASX. С абсолютной точностью повторяют поверхность пола, совмещают в себе плюсы полиуретановых ковров для зимы и слякоти, с преимуществами мягких текстильных ковриков. не царапающих обувь.

Текстильные коврики ASX имеют центральную перемычку второго ряда сидений, т.е. состоят из пяти частей, каждая из которых обладает зацепистой изнанкой и прекрасно фиксируется на поверхности пола салона АСХ.

Коврики разработаны индивидуально для конкретной модели автомобиля. Выполнены из современного, экологически чистого полимерного материала, обладающего пластичностью натурального каучука. Имеют изящную форму, повторяющую конфигурацию пола Вашего автомобиля, и высокие бортики, которые эффективно защищают салон от загрязнения и влаги.

На переднем коврике водителя имеется специальный язычок, который полностью закрывает площадку отдыха ноги водителя. Задние коврики надежно соединены перемычкой. В два с лишним раза легче резиновых аналогов, что особенно важно, когда приходиться их вытаскивать, а затем снова укладывать после чистки на прежнее место. Коврики легко моются водой, а также с использованием любых чистящих средств. Коврики не твердеют на морозе. Коврики совершенно лишены резкого, неприятного запаха. Обладают повышенной стойкостью к истиранию, позволяющей долго сохранять эстетичный внешний вид и существенно увеличить срок эксплуатации. Коврики не усыхают, не коробятся и не размягчаются под воздействием ультрафиолетовых солнечных лучей. Сохраняют свои физико-механические характеристики в самых суровых погодных условиях.

Валентина Толкунова Текстильный городок


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *