Топливный Бак Увеличенный (Замена Штатного) 125 Литров. Бензин

Описание товара

Топливные баки Long Ranger легко устанавливаются и разработаны таким образом, чтобы сохранить дорожный просвет и углы свеса автомобиля.

Если у Вас есть внедорожник и Вы любите путешествовать, Вам иногда требуется больше топлива.

Изменение потребления топлива в зависимости от условий движения и длинные перегоны между заправками часто ограничивают возможности стандартных внедорожников.

Надежное и безопасное решение — использование дополнительных емкостей для топлива. ARB предлагает для внедорожников полный спектр стационарных и съемных топливных баков для дальних путешествий.

Изготовленные из 2мм стали с алюминиевым покрытием, прочные и надежные, топливные баки разработаны для беспроблемного использования: в них применены внутренние перегородки и надежное крепление к кузову автомобиля.

Топливные баки Long Ranger — определенно самый безопасный способ увеличить радиус Ваших путешествий.

Топливные баки Long Ranger tanks разработаны и изготовлены по высочайшим стандартам, каждый бак перед покраской индивидуально проверяется и тестируется.

Информация о производителе: ARB

ARB является крупнейшим в Австралии производителем и дистрибутором принадлежностей 4х4. Компания также имеет представительства по всему миру, в том числе офис в США, и партнерскую сеть в более, чем 80 странах. При этом ARB никогда не изменяла своей философии – качество и надежность.

Современные требования к дизайну встречены во всеоружии: станки с программным управлением, уникальная технология ARB в области лазерной резки металлов без тепловых повреждений материала. Это гарантирует 100% точность и аккуратность в процессах резки и формовки материала, что в итоге дает идеальное соответствие изделия Вашему автомобилю.

Цеха, где производятся комплектующие ARB для дифференциалов, компрессоров и др. оборудованы двенадцатью моделями наиболее современных станков с ЧПУ и автоматизированными линиями.

Созданные для экстремальных условий австралийского бездорожья, аксессуары ARB 4×4 разработаны для успешного преодоления препятствий, которые перед ними ставят любители внедорожников во всем мире.

Перейти к списку брендов

Рекомендуем обратить внимание на следующие товары

How to Draw: Foreshortening with the Coil Technique


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *