Японская Компания Mitsubishi (Мицубиси) — Один Из Самых Крупных Производителей Автомобилей В Мире

Японская компания mitsubishi (мицубиси) - один из самых крупных производителей автомобилей в мире автомобиль

Японская компания Mitsubishi (Мицубиси) — один из самых крупных производителей автомобилей в мире. Модельный ряд компании представлен широким ассортиментом техники — от автобусов и тяжелых грузовиков до компактных городских автомобилей. Все модели марки являют собой техническое совершенство и максимальный уровень комфорта.

История компании началась в далеком 1870 году, когда молодой предприниматель Ятаро Ивасаки создал небольшое судоходное предприятие под названием Tsukumo Shokai. В 1875 фирма стала называться Mitsubishi Mail Steamship Company («Почтовая пароходная компания Мицубиси»).

Японская компания mitsubishi (мицубиси) - один из самых крупных производителей автомобилей в мире модель

Сейчас Mitsubishi Motors — крупнейший японский автопроизводитель, который, основываясь на богатом опыте в области автомобильных технологий и на достижениях в автоспорте, совершенствует свои серийные модели, а также занимается выпуском новых. Как и большинство мировых автопроизводителей, компания уделяет много внимания и разработкам экологичных авто, совершенствует свои дизельные силовые установки, собирает электрокары и продолжает славные традиции производства высокотехнологичных моделей.

Как показала практика, отзывы автовладельцев в основном касаются внедорожных и скоростных качеств автомобилей. Кроме этого, все машины марки отличаются хорошо продуманным оформлением экстерьера и интерьера, а элегантный и строгий дизайн кузова идеально отражает индивидуальность каждой модели.

Тест-драйвы от Сергея Волощенко


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *