Яркий Дизайн И Функциональный Интерьер Mitsubishi ASX

Яркий Дизайн И Функциональный Интерьер Mitsubishi ASX безопасность

С одной стороны Mitsubishi ASX сохранил черты, присущие всему модельному ряду: клиновидная форма кузова, большая трапециевидная решетка радиатора; а с другой – наделен уникальными деталями, которые выделяют его среди других автомобилей: например, выразительные фары и четкие очертания кузова создают неповторимый облик нового компактного внедорожника.

Внутреннее оснащение автомобиля и интерьерные решения – безупречны. Регулировка и поясничная поддержка сидения, возможность настроить руль по наклону и вылету отвечают за комфорт водителя. Качественные материалы обивки и хромированные детали создают ощущение солидности. А вместительный багажник и комфортное заднее сидение позволяют отправиться в увлекательное путешествие большой компанией.

Технологическое оборудование

В перечень стандартного оборудования Мицубиси ASX входит кондиционер, аккумулятор увеличенной ёмкости, подогрев зеркал, полный электропакет и система запуска двигателя в условиях холодного климата.

Японские автомобили всегда отличались наличием многочисленных передовых технических систем. Mitsubishi ASX не является исключением, в оснащение автомобиля включены:

Яркий Дизайн И Функциональный Интерьер Mitsubishi ASX система
  • система доступа в салон без ключа (keyless entry system) и кнопка запуска двигателя (engine start/stop button);
  • электронная кнопка открывания на двери багажника;
  • функция светового сопровождения "Coming home light";
  • внутрисалонное зеркало заднего вида с режимом "День / Ночь";
  • цветной жидкокристаллический дисплей с камерой заднего вида;
  • навигационная система с жестким диском на 40 ГБ;
  • система связи Link System;
  • комплект громкой связи для подключения мобильного телефона Hands Free Bluetooth;
  • USB-разъем и разъем для подключения внешних аудиоустройств;
  • аудиосистема Rockford Fosgate c сабвуфером и т.д.

Технологичные системы безопасности

Важное место отведено безопасности пассажиров нового внедорожника от Мицубиси. Автомобиль оснащается как минимум 7 подушками безопасности, трехточечными ремнями безопасности с преднатяжителями, системой ISO-FIX для крепления детских сидений, системой стабилизации и контроля тяги, системой помощи начала движения на подъеме, АБС и системой помощи при экстренном торможении. С таким набором вам гарантировано безопасное передвижение по любым дорогам, даже при самых неблагоприятных погодных условиях.

2011 Митсубиси ASX.Обзор (интерьер, экстерьер).


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *