Недостатки Mitsubishi Lancer X:

Недостатки mitsubishi lancer x: внутри

Отзыв Mitsubishi Lancer X:

Выбирая авто останновился на Lаncer x и Corolla. Не стал брать Лансер из за откровенно плохой шумоизоляции. Такое впечатление что ее там нет вообще. Приехал на тест на 10 ке. Сравнивал с ней. Вообще авто внешне и внутри класс. Снаружи мне очень понравился. Внутри лучше чем в королле. Не понимаю тех кто пишет про плохой пластик митсубиши.

Объехал много салонов посмотрел всех одноклассиков, по дизайну рядом не стоят. Кроме лансера никто не порадовал не снаружи ни внутри (например лачетти внутри вонь такая что не описать, ("голубой" форд пахнет как новая вазовская тачка у менеджера спрашиваю — молчит), кашкай внатуре страшней чем на фото, с лансером наооборот. Попросили тест драйв-без проблем. Я за руль. Сцепление мягкое схватывает в начале. Движок тяговит вставляет хорошо, 4 человека было в салоне, динамика приличная. загнал на кочки(менеджеру сказал что обычно я так не езжу) подвеска сработала четко (правду пишут жестковата по мне как раз такая) коробка короткоходовая очень удобная, передачи переключаются легко. Тормоза четкие схватывают сразу.

Обзорность хорошая стойки передние правда широковаты. Никто не обращает внимания например на правый передний край машины. У Лансера с объездом препятствий в этом плане меньше проблем ( обычно датчики праковки предлагают ставить, панель длинная стекло пологое из за капота не видно не хрена). Сидеть в салоне очень удобно и он очень широкий, на днях мой брат праворукого марка 2 (1999) взял, отвечаю в лансере лучше, но при разгоне слышится отчетливый гул типа у-у-у как от ступицы шум резонирует усиливается кузовом и в ухо. камешки стучат фиг сними приучены но это совсем другое.

Недостатки mitsubishi lancer x: салон

Движок правда визгливый ну да ладно не бэха. по общим субъективным впечатлением 3 пассажиров( учтите что мы от дизайна честно сказать по ляжкам себя били от щенячьего восторга в фирме. там площадка подошел парень ("добрый человек") у него 9 лансер ( на ТО пригнал) он нам на шум намекнул, ну и начались наши придирки)(у лансера на тест драйве при пробеге 1900) шум двигла выще чем в 10 в 2 раза ( скорость до 60 км/ч). но то что доносится из под крыльев. раза в 3 сильнее чем в 10( это не резина сравнивал со своей ультра гип 500 зимней (потом с короллой сравнили там вообще тишина, лансер отпал). Менеджер тихо предложила поставить подкрылки, но считаю это лажа.

Короче за 20000 проклеивать все, разбирать весь салон, соберут как обычно криво. Вообщем недоволен япошками, собирался брать именно такую машину аж "заболел" до того нравится(матерился от безисходности ситуации). Ну может быть позвонит кто нибудь из оф.дилера в Японию начальнику ихнему пусть проклеют, добавят бабок в цене. Тачка то классная, у нее просвет 165 мм.

"Наши тесты" Mitsubishi Lancer X


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *