Mitsubishi Delica — Популярнейшая Модель С 1968 Года

Mitsubishi delica — популярнейшая модель с 1968 года Mitsubishi Delica

Производство популярнейшей модели Mitsubishi Delica началось в 1968 году. Публике была предоставлена новая модель весом шесть центнеров и с максимальной скоростью 115 километров в час.

В течении следующих двух лет к модельному ряду добавился еще пассажирский и грузовой фургон. Пассажирская версия с абсолютным комфортом могла вместить в себя 9 человек.

Популярность Mitsubishi Delica все время возрастает, особенно к 1979 году. Для того, что бы угодить огромной аудитории потребителей компании пришлось провести огромное множество различных модельных изменений.

В свое время кузов универсал был бестселлером. Колесная база у него укорочена и составляет всего 2,2 метра, кузов в автомобиле с преобладанием прямых углов, а так же машина имеет неплохие ходовые показатели.

Mitsubishi delica — популярнейшая модель с 1968 года Mitsubishi Delica

Mitsubishi Delica превосходно чувствует себя почти на любых подъемах. Полноприводные автомобили отличаются тем, что декоративная решетка радиатора встроена в немного увеличенный по размеру бампер. Обычно этот автомобиль идет с тремя рядами сидений в салоне. Особенными отличиями в автомобиле – количество мест для сидения, которое колеблется от 8 до 10 человек.  Кузов имеет свои разновидности, которые отличаются крышей – одна высокая, а вторая низкая.

Заказать эвакуатор дешево. вы можете на сайте evacuator-spb.ru. Здесь же вы можете узнать цены на эвакуатор и контактные данные.

Фото Mitsubishi Delica

Mitsubishi Delica — Wiki Article


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *