Mitsubishi Fto 1994 — Отзыв Владельца

Mitsubishi fto 1994 - отзыв владельца один

Mitsubishi — F resh T ouring O rigination

Это мой второй отзыв по данному экземпляру. Первый отзыв написал ранновато канешно.Всё приходит с опытом)) Вот проходит около 10 месяцев со дня покупки, вот теперь я могу расказать как я поездил на своей ФТОшке. Про её внешний вид тут базар не к чему само сабой уже. Напишу про технические вопросы с которыми я столкнулся. Цены в тенге ( курс гдето 150 тенге /1 долар США )

Ходовая. Короче всю ходовую мне один парень привозил с Алматы, у нас нет почти не чего на неё. Поменял переднии стойки (12 тыс пара) вылезла проблема когда я поменял резину поставил новую 21545 17. нижняя чашка на левой стойке задевала покрышку(фото), новые стойки сравнил со старыми пи. ц разница, как раз левая живая была, пришлось поставить старую, щас правая новая, и там тоже зазор маленький, когда в грязь попадаешь — неприятный звук. стойки точно от ФТО. ПРОСТО КИТАЙЦЫ НА ГЛАЗ ЛЕПЯТ! думаю теперь на новой стойке нижнию чашку переварить, жалко, новая всётаки! Поменял все салентблоки (все около 6 тыс) колодки тормозные само собой все, заднии стойки (10 тыс пара) с пружинами, пружины поставил от хонды C-RV (переднии), немного их подрезал (просто в алмате не нашли на фто заднии, а от хонды как раз подошли потому, что они КОНУСНЫЕ ) (фото) зад поднялся, смотрится не очень,потомучто опущеный зад ей больше к лицу, но зато трассу стала держать уверенно, появилась жёсткость. 160- 180 не чувствуется, грузить людьми можно, когда на дачу едем. да и на кочках не бъёт ща не чего, в общем нормально всё щас стало.

Двигатель. к нему притензий почти нет, прёт всё как надо, работает ровно, масложорства нет, только весной компенсаторы на холодную клацать стали, и на горячию, КАПЕЦ РАЗДРАЖАЕТ! я значит перед заменой залил жидкость промывочную 400 милилитров Hi — Gear. проехал 200 км поменял масло. решил попробывать ХАДО 10W -40 (из канистры пахнет парфюмом почемуто). всё. проблема изчезла. тишина Вот меня беспокоит мысль о том, что свечи я даже в глаза не видел, переднии фигня посмотреть, а вот 3 заднии это проблема. ГРМ тоже не плохо было бы поменять вообще, просто купив у нас ремень, не известно какого качества, я ещё больше переживать буду помоему.

Коробка — вот с ней я попал на бабки! досталось она мне в сдохшем состоянии оказывается, сначала стучала, потом кряхтела и жжужала, и в один прекрасный день лопнула, там что то внутри разлетелось,не буду вдаватся в подробности и её аж разломило (фото), нашёл коробку в алмате, привёз один знакомый, на вид не очень, поставили. залили новое масло оригинальное митсубовское, заработала без изъяна, механик сказал, что попалась хорошая. Я с сервиса уехал счастливый. Правда после установки аккамулятора пол часика холостого не было, потом комп загрузился всё нормально стало. В общем полностью карабас, масло, работа, доставка вылезло в 100 тыс тенге(гдето 700 $)

теперь машинка в поряде, один умелец за 3 тыс затонировал грамотно зад стекло. я поменял всю резину, взади поставил чуть пошире 225/45. В планах сделать шумоизоляцию дверей в первую очередь, потомучто стёкла гремят походу когда до конца опущены. думаю руки дойдут, были бы бабки. Так в целом машина крепкая. И Я ЕЙ ДОВОЛЕН. Канешно был бы MIVEС на мешалке было ваще круто, ну и так нормально. просто уже мало мне мощности. И всё — таки японцы делали с учётом, что на ней постоянно будут давить тапку, поэтому ресурс прочности нормальный)))

А поломки это человеческий фактор )

Mitsubishi fto 1994 - отзыв владельца один

канешно машина для двух людей, И поэтому многие примитивные люди не понимают, зачем я такую машину взял, ну мне то пофиг, я езжу и тащюсь, и один фиг мечтаю о Супре или Силвии, ну короче охото чёнить 2х литровое. и главное турбовое!

есть пару вопросов, ближний там на фарах регулируется. я зад то поднял, теперь фары низко немного светят.

И пожалуста посоветуйте масло моторное для неё, ну вроде ХАДО не плохое. но всё равно сомнения

Прошу сильно не критиковать мой отзыв, вся крутость тачки зависит от наличия бабла в кошельке. так что лучше дайте дельный совет. буду благодарен. Кстати есть видео гонки(драг) на страничке в моём мире pavel_Klichuk_87@mail.ru кому интересно, посмотрите, правда там не соперник, так чисто тренировался))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *