Mitsubishi Fto 1995 — Отзыв Владельца

Mitsubishi Fto 1995 - Отзыв Владельца ездить

Цвет кузова: ярко красный

Здарова всем кто читает данный отзыв. Начну с того канешно, на чём я ездил 1. ТАЗ 99 2. Таз 08 3. нисан санни (дизель) 4. мазда кронус 5. Бмв 5 (Е34) вот и всё))

Покупка

Всегда хотелось почемуто иметь авто с правым рулём типа марка, ед, целика, галанта и т.д. и вот после продажи бэхи я поехал в город алмата на поиски(имея записаные до этого объявления с инета, там кстати была и моя ФТОшка), на рынке с моими деньгами я мог купить только мазду опять, или нисан примьеру, но душа жаждала чего то иного. Темболее что рынок весь усеен хламом)))) созвонились. обговорились. поторговались. и вот уже вечером мы втроём рванули домой (друг себе тачку не нашёл, собирались на двух домой), до дома 1450км по GPRS-навигатору(взяли с собой) — отличная штука. стоечки были уже в меру подсосаны, поэтому по плохой дороги ехать было отврат ваще. доехали до дома нормуль, без останоновок почти за 12 часов)))) ПО БАЛХАШСКОЙ ТРАССЕ НА ТРЕТЕЙ ПРЕРЕДАЧИ 190 СТРЕЛЬНУЛИ, спидак лёг. по навигатору смотрели. тачка МЛЯ зверь.

Ну теперь о машине ))

ДВИГАТЕЛЬ V6 -просто супер, правда на тапку давиш бенз улетает, жора масла обсалютно нет.

КОРОБКА — типтроник, помоему самая фишка этой машины, может ехать 50 на 4, а педаль давиш сама выбирает передачи,когда резко в пол—- с 4 на 2 перекидывает звук меняется мнгоновенно и пошла жара. — ВЕЩЬ!

ХОДАРЬ жёсткий сам по себе. да ещё и диски 17(кстати. японские, точняк. ) так что машина жёсткая(( зато в повороты входит как по рельсам)))

КУЗОВ — ПРАКТИЧЕСКИ ИДЕАЛЬНЫЙ)))

Mitsubishi Fto 1995 - Отзыв Владельца машина

ГЛАВНОЕ В ТОМ, что машина эта для эгоиста, чисто для себя, не практичная для семьи, дизайн я думаю оч даже нехилый, ездить на ней одно удовольстие, чувство это поймут, кто сам ездил на такой)))) в нашем захалустье две такие машины(белая ещё, в другой комплектации,)

поэтому у нас это диковина. люди всё оборачиваютсЯ, смотрят, пальцем показывают, по началу было не привычно))))

только оставиш на 5 минут, уже девки какиенить фотаются)))) уже внимания не обращаю))

Самое главное — кто имел опыт с даным авто прошу подсказать от каких митсуб подходят запчасти по ходовой, ну ещё по двигателю там. подскажите пожалуйста. заранее благодарен))) не судите строго отзыв первый, сам я не месный))))

И отдельное спасибо создателям и модераторам за даный сайт!

Mitsubishi Fto 1995 - Отзыв Владельца ездить

Full Review: 1995 Mitsubishi FTO GS (HD)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *