Mitsubishi Анонсировал Outlander Sport 2013

Mitsubishi анонсировал outlander sport 2013 Outlander Sport

Компания Mitsubishi привезла на международный автосалон в Нью-Йорке обновленную версию кроссовера Outlander Sport, также известного под именами ASX или RVR на рынках других стран. Mitsubishi Outlander Sport 2013 претерпел ряд внешних и внутренних косметических улучшений, но самое главное — он получил новые технологии, позволившие сделать его более эффективным и экономичными. Производство новинки стартует в начале июля текущего года на заводе Mitsubishi в штате Иллинойс. Американский завод будет снабжать рестайлинговым кроссовером не только дилеров в США, но и во многих других странах.

Mitsubishi Outlander Sport 2013 модельного года можно отличить по обновленному переднему бамперу с переработанными противотуманками, иной решетке радиатора, черным боковым порогам и видоизмененному заднему бамперу. Вдобавок ко всему вышеперечисленному кроссоверу подарили 18-дюймовые легкосплавные 8-спицевые диски, которые идут уже в базовой комплектации. Для отделки кузова доступно два новых цвета: белый «White Pearl» и серебристый «Quick Silver».

В салоне обновленного кроссовера мы обнаружим лишь ткань новой фактуры и новые цвета, хромированные вставки на дверных панелях и другую кнопку управления полным приводом All Wheel Control. В базовую комплектацию компактного внедорожника Mitsubishi Outlander Sport входят кожаный многофункциональный руль, кожаная рукоятка КПП, круиз-контроль, электрический усилитель руля, мультимедийная система, светодиодные огни в задних фонарях, кондиционер и функция подогрева наружных зеркал. Помимо этого авто имеет систему контроля устойчивости, ABS, систему распределения тормозных усилий, систему помощи при старте в гору, передние, боковые и коленные подушки безопасности, трекшн-контроль и систему помощи при экстренном торможении. В более богатой комплектации SE клиент получает продвинутую акустику с 6-ю динамиками, подогрев передних сидений, климат-контроль, кнопку запуска двигателя, стеклоочистители с датчиками дождя и ксеноновые фары.

Перенастроенная подвеска обеспечила максимальный комфорт и отличную управляемость, а оптимизированная бесступенчатая трансмиссия CVT улучшила плавность хода и динамику кроссовера. Обновленный Outlander Sport оснащается 2,0-литровым бензиновым мотором (150 л. с. и 197 Нм), связанным со стандартной 5-ступенчатой МКПП или опциональным автоматом-вариатором CVT. По данным производителя, средний расход топлива на трассе находится в пределах 7,6 л/100 км.

2013 Mitsubishi Outlander Sport 0-60 MPH Drive & Review


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *