Mitsubishi Asx

Mitsubishi asx жена

Mitsubishi ASX

в кредит!

Всем привет!

На своем АСХ езжу год. Пробег 13 тыс. Механика. Интенс. Начну пожалуй с недостатков. Самое неприятное, что было за время эксплуатации, то что раза 3 глохла после запуска (секунд через 10-15, при температуре наружного воздуха -3). Один раз два раза подряд. Кстати после 1-го ТО, но может совпадение. Да, машина шумновата, но я — не привереда, да и жене не мешает. После 5 тыс. стала дребезжать крышка рулевой колонки. Нажмешь на неё — тихо, потом опять. Очень не хватает освещения салона задних пассажиров. Приходится иногда пользоваться фонариком. К клавише подогрева сидения я привык, а жена до сих пор не может. Наверно шуба мешает. Покраска — не "АХ". Кусты лучше не цеплять. Весной отполирую с воском. В общем по недостаткам всё.

Зато в остальном очень нравится. Динамика хорошая. Пишут, что руль неинформативен. Для меня, со стажем 15 лет, — это ерунда. Стартует с места весьма шустро. Оборотистость движка позволяет быстро разгоняться на коротких передачах. Приборы удобны и красивы. Информации достаточно. Радует музыка, хотя я не спец в этом. Машину ставлю в теплом гараже, поэтому про завод в сильный мороз ничего не скажу. Заводил максимум при -22 (вечером после работы). Без проблем.

По салону всё нормально. Широко, высоко, и обзорно. Бардачок маловат, ну это опять к жене с её мелочевкой. Это на наших авто возишь всё с собой, а здесь только документы и карту.

Багажник вполне вместительный. Если надо перевезти большие грузы (уже возил материалы для дачи), то откинув сидения места получаешь достаточно. При этом радует грузоподъемность.

Разгонял до 175 км/ч по МКАДу. Больше можно, но зачем. При этом дорогу держит уверенно, даже несмотря на борозды в покрытии. Ну это можно опять к опыту вождения отнести.

Машину брал в Рольфе, там и ТО делал. Всё устроило и похоже устранили дребезжание крышки рулевого вала, как я и просил.

В общем доволен. Цена вполне подходящая. А дальше поживем — увидим.

Да, кстати. Я поставил сигнализацию Старлайн с диалоговым кодом, но в том же ХХХХХХ мне сказал мастер, что этот код — полная чушь. 20 тыс. отдал. Не знаю, что и думать. Хотя понимаю, что если кому-то надо, то. Ладно, не будем о грустном.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *