Начну Пожалуй С Того Что Еще До Покупки Этого Автомобиля Дышал К Нему Неровно, Я Наверное Очень Большой Поклонник Этой Марки Поэтому Скажу Сразу Это Уже 3-Я Митсубиси Под Моим Крылом))

Начну Пожалуй С Того Что Еще До Покупки Этого Автомобиля Дышал К Нему Неровно, Я Наверное Очень Большой Поклонник Этой Марки Поэтому Скажу Сразу Это Уже 3-Я Митсубиси Под Моим Крылом)) автомобиль

Начну пожалуй с того что еще до покупки этого автомобиля дышал к нему неровно, я наверное очень большой поклонник этой марки поэтому скажу сразу это уже 3-я митсубиси под моим крылом))

Лично в моей иерархии ГТО флагман компании. Этот автомобиль доставляет владельцу истинное удовольствие от вождения, кто ездил тот поймет.

Мне довелось поездить и на многих японских спортивных машинах в том числе STI субарики, и на V-шках, и на Скаях, но только им всем далеко до ГТО имхо…

Моя машина дсталась мне сравнительно недорого так как состояние у нее не всиляло оптимизма)) Разваливалась на ходу коробка, двигатель скажу честно был после кап ремонта криворуких механиков, странно что вообще передвигалась своим ходом как выяснилось позже в одном поршне была 2-ух сантиметровая трещина))) Кузов вобщем был самой светлой ее стороной серьезных дтп у нее не было, а всякие мелочи для ее годков простительны.

Сейчас над ней кипит работа по восстановлению и доработкам, очень хочеться к лету ее выкатить. Я постораюсь почаще выкладывать новую информацию и фотографии.

Не судите строго))

Начну Пожалуй С Того Что Еще До Покупки Этого Автомобиля Дышал К Нему Неровно, Я Наверное Очень Большой Поклонник Этой Марки Поэтому Скажу Сразу Это Уже 3-Я Митсубиси Под Моим Крылом)) машина

По данным базы данных

  • Двигатель 3.0 (280 л.с.)
  • Машина 1991 года выпуска, была куплена в 2011 году
  • Mitsubishi GTO выпускается с 1990 года

Текст изменён полтора года назад

Начну Пожалуй С Того Что Еще До Покупки Этого Автомобиля Дышал К Нему Неровно, Я Наверное Очень Большой Поклонник Этой Марки Поэтому Скажу Сразу Это Уже 3-Я Митсубиси Под Моим Крылом)) автомобиль

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *