Mitsubishi Lancer 2014 Сократится В Размерах

Mitsubishi Lancer 2014 Сократится В Размерах Mitsubishi

Блог > Автоновости > Mitsubishi Lancer 2014 сократится в размерах

Стареющий и часто забытый Mitsubishi Lancer не получит замены примерно до 2014 года, и новая информация говорит, что модель следующего поколения может стать достаточно резким отходом от автомобиля, который вы видите на этой вотографии.

Президент Mitsubishi Motors Corporation Осаму Масуко сообщил, что новый Lancer будет меньше, чем нынешний автомобиль, и пойдет абсолютно в другом направлении, чем подавляющее большинство других автопроизводителей.

«Новый Lancer будет очень новым автомобилем с размерами где-то между текущей моделью и ее предшественником», — сказал Масуко.

Mitsubishi Lancer 2014 Сократится В Размерах Mitsubishi

Есть и плюсы, и минусы этого решения. С положительной стороны, меньшая модель Lancer означает, что, скорее всего, он получит массу преимуществ перед другими автомобилями в своем классе. Тем не менее, Mitsubishi нужно будет найти способы максимализации внутреннего пространства и создания эффективной эргономики салона для того, чтобы по-прежнему позволить своему компактному седану конкурировать с сильными соперниками, как Hyundai Elantra, Chevrolet Cruze, Ford Focus и так далее.

Mitsubishi может использовать двигатели с турбонаддувом, включая и дизельные, в своей новой линейке Lancer, хотя неясно, какие именно из них будут доступны на рынке Северной Америки.

Если вы весь день за рулем и нет времени ходить в спорт-зал, самостоятельная тренировка мышц — тоже неплохой способ восстановиться. Не пренебрегайте простыми упражнениями после работы. Они помогут всегда быть в тонусе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *