Mitsubishi Lancer Evo Из «Форсажа» Выставлена На Продажу

Mitsubishi lancer evo из «форсажа» выставлена на продажу который

Так уж сложилось, что автомобиль – не только средство передвижения. Многие люди меняют свой старый автомобиль на новый только по причине «морального устаревания», ну или же желания иметь новое транспортное средство с улучшенным внешним видом (да или просто удовлетворение «хотелки» — иметь все самое последнее и лучшее).

Есть автовладельцы, которые тратят на свои машины десятки или сотни тысяч долларов (это касается не только покупки, но и «тюнинга» авто, после которого внешний вид становится намного круче, да и технические характеристики выглядят более привлекательными).

В связи с такими интересами, и множеством людей, которым данная тема близка, популярные фильмы, игры и прочее творчество на тему автомобилей и тюнинга. Один из самых известных фильмов – Форсаж. Почти всем зрителям, которые смотрели данный фильм, приглянулся один из главных авто в картине, а именно — Mitsubishi Lancer Evolution (7 поколение), который был средством передвижение у, опять же, главного героя — Брайана О’Коннера (сейчас речь идет о «Двойном форсаже»).

Так вот, сейчас надобность в этом автомобиле отпала, и компания Desert Autosport, которая занимается реализацией подержанных автомобилей, занимается продажей именно этого Mitsubishi Lancer. Торги ведутся на известном интернет-аукционе eBay, и участие в них может принять любой пользователь сайта, который прошел регистрацию.

Mitsubishi lancer evo из «форсажа» выставлена на продажу дать

В данный момент стоимость авто достигла 40 000 долларов. Технические автмобили данной машины следующие: 280 лошадиных сил (2 литра), «пробег» — всего 1400 километров. Естественно, весь «тюнинг» на месте – тачка выглядит также, как и в оригинальном фильме.

Не останавливайтесь, посмотрите это:

Mitsubishi lancer evo из «форсажа» выставлена на продажу автомобиль

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *