Автовышка Аренда ⟫ Автовышки Mitsubishi Fuso Canter, Вышки На Базе Митсубиши Фусо, Подъемники Митсубиси Кантер

Автовышка Аренда ⟫ Автовышки Mitsubishi Fuso Canter, Вышки На Базе Митсубиши Фусо, Подъемники Митсубиси Кантер автомобиль

Автовышка Mitsubishi

Автовышка Mitsubishi

Автовышка Mitsubishi

Автовышки Mitsubishi Fuso Canter — подъемники, размещенные на базе грузовиков производимых на заводах корпорации Mitsubishi Fuso представляющей собой международный конгломерат исследовательских центров, испытательных полигонов и производственных мощностей, расположенных в Азии и Европе, с центром в Японии.

Испытательный полигон Kitsuregawa который был основан в 1980 г. и призван предоставить конструкторам Мицубиси Фусо современный инструментарий и условия для финальных тестов новых разработок и проверки в действии новых образцов грузовых автомобилей и автобусов. Скоростной трек Мицубиси Фусо в Китсурегаве является одним из самых больших в мире для грузовых автомобилей и автобусов.

Производственная площадка и Исследовательский центр Кавасаки производят весь ассортимент Mitsubishi Fuso от самых тяжелых до самых легких грузовиков и автобусов. Исследовательский центр Кавасаки поставляет тяжелые, средние и легкие грузовики Митсубиси Фусо, двигатели для грузовых автомобилей и автобусов, индустриальные силовые установки.

Производственная площадка Накатсу — завод производящий автомобильные трансмиссии и шестерни по единому технологическому процессу. Производственная линия оборудована по последним производственным и технологическим требованиям для производства механических и автоматических коробок переключения передач, и спланирована на увеличение объемов производства и повышения производительности труда.

Mitsubishi Fuso Bus Manufacturing Co. Ltd. производит большинство тяжелых и средних автобусов: автобусы, алюминиевые фургоны для грузовиков, а также занимается оптовой продажей запасных частей Мицубиси Фусо. Ежегодное производство тяжелых и средних внутри городских, а также, туристических автобусов составляет около 2000 единиц.

Завод Трамагал в Португалии (Mitsubishi Fuso Truck Europe) это производство среднетоннажных грузовиков Mitsubishi Fuso CANTER для европейских рынков расположено в городе Трамагал в Португалии. С начала производства в 1980 году завод в Трамагале выпустил порядка 125 000 Mitsubishi Fuso Canter.

Mitsubishi Fuso Canter в России

Старт продаж нового седьмого поколения Митсубиси Фусо КАНТЕР в России. после образования совместного предприятия FUSO KAMAZ Trucks RUS, образованного в рамках сотрудничества ОАО «КамАЗ» и DAIMLER AG. Немецкий концерн владеет почти 90% акций компании Mitsubishi Fuso Trucks & Bus Corporation.

Завод КИП «Мастер» (Совместное предприятие Daimler AG и OAO «КамАЗ») — производственная площадка Камского Индустриального Парка Мастер, расположенная в Набережных Челнах, производит Среднетоннажные грузовики Mitsubishi Fuso CANTER. Производственная площадка представляет собой линию крупно узловой сборки и участок окраски рам. Набережные Челны являются также центральным распределительным складом грузовых автомобилей и запасных частей Мицубиси Фусо.

Автовышка Аренда ⟫ Автовышки Mitsubishi Fuso Canter, Вышки На Базе Митсубиши Фусо, Подъемники Митсубиси Кантер Mitsubishi Fuso

История Mitsubishi Fuso CANTER

Благодаря широкой дистрибуции, Mitsubishi Fuso CANTER лидирует в Европе среди неевропейских марок. Mitsubishi Canter первого поколения Fuso Canter T720 был представлен на рынке малотоннажных грузовых автомобилей в марте 1963 года. Первый Мицубиси Кантер был грузовым автомобилем бескапотной компоновки, способный перевозить до двух тонн груза.

В мае 1973 года был собран автомобиль серии Mitsubishi Fuso CANTER T200. Еще один трехтоннажный грузовик Фусо, работающий на дизельном топливе, дополнил модельный ряд автомобилей Canter, уже известный своим разнообразием.

Начиная с 1963 года, произведено около 4 миллионов CANTER и сегодня с конвейеров в разных странах мира сходит более 120 000 новых автомобилей ежегодно. Среднетоннажник CANTER является флагманом Mitsubishi Fuso с почти 50 летней историей постоянного технического совершенствования.

Технические характеристики Mitsubishi Fuso CANTER

  • Грузоподъемность шасси до 4820 кг.
  • Самая низкая в своем классе совокупная стоимость ТО в гарантийный период.
  • Самая широкая кабина в своем классе дает больше рабочего пространства водителю, увеличивает "чувство габаритов" за счет расположения водительского места относительно фургона.
  • Встроенный в панель приборов рычаг МКПП – впервые среди автомобилей с кабиной, расположенной над двигателем.
  • 6 ступенчатая коробка передач в сочетании с мощным 150 сильным дизельным двигателем.
  • Усиленная подвеска c элементами более грузоподъемного грузовика Mitsubishi Fuso FIGНTER.
  • Гарантия 3 года или 100 000 км.
  • Высокая вариативность при установке надстройки, благодаря наличию шасси 4 длин: 5975, 6655, 7130 и 7565 мм.

Официальный сайт компании Mitsubishi Motors:

Автовышка Аренда ⟫ Автовышки Mitsubishi Fuso Canter, Вышки На Базе Митсубиши Фусо, Подъемники Митсубиси Кантер Fuso
Автовышка Аренда ⟫ Автовышки Mitsubishi Fuso Canter, Вышки На Базе Митсубиши Фусо, Подъемники Митсубиси Кантер Fuso

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *