Mitsubishi Представит Пару Концептов G4 И Ca-Miev

Mitsubishi CA-MiEV представлен как концепт седана, хотя форма больше похожа на хетчбек

На грядущем автомобильном салоне в Шанхае, проведение которого запланировано с 20 по 29 апреля 2013 года, компания Mitsubishi представит пару седанов – концептов G4 и CA-MiEV. Целью данных новинок является представление широкой публике основных направлений развития компании на мировом рынке.

Что касаемо первого концепта, то он вполне может получить жизнь серийного автомобиля уже в следующем году. G4 построен на базе компактного седана Mitsubishi Mirage. В автомобиле был разработан новый современный дизайн, кузов получился легким за счет применения облегченного сплава стали. Приводить в движение Mitsubishi G4 будет трехцилиндровый бензиновый мотор MIVEC, обладающий 1.2 литровым объемом, а пару ему составит бесступенчатый вариатор CVT.

CA-MiEV, хоть и заявлен как седан, но форма его кузова более напоминает хетчбеки планы на его серийное производство пока не оглашается.Mitsubishi CA-MiEV получил футуристический дизайн и высокий уровень практичности. Длина автомобиля составляет 4050 мм, при этом авто обладает просторным салоном с облегченным доступом в него, большим багажным отделение, комфортными креслами. Приводить в движение CA-MiEV будет электромотор, а запас хода на одной заряде составит 300 км.

The Mitsubishi Concept CA-MiEV


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *