Обзор Mitsubishi Grandis

В 2003 году компания Mitsubishi выпустила семиместный минивэн Mitsubishi Grandis. Этот автомобиль является очень комфортным автомобилем для полноценной семьи. В том же году Mitsubishi Grandis пришел на смену Mitsubishi Space Wagon. С 2004 года модель появилась в продаже на автомобильном рынке Украины. Mitsubishi Grandis имеет следующие характеристики:

Вид кузова — минивен.

Количество посадочных мест — семь.

Автомобиль имеет четыре двери.

Длина Mitsubishi Grandis составляет 4765 мм, ширина 1795 мм, а высота 1690 мм.

Колесная база имеет величину 2830 мм.

Колея задних колес 1569 мм.

Колея передних колес 1569 мм.

Общая снаряженная масса 2250 килограмм.

Полный объем топливного бака составляет 65 литров.

Все доступные комплектации 2.4 MT S08, 2.4 AT S12/S09/S02.

Двигательная мощность составляет 165 лошадиных сил.

Главными конкурентами Mitsubishi Grandis являются Volkswagen Caddy Kombi, Renault Logan MCV и SsangYong Rodius. Автомобиль Mitsubishi Grandis имеет революционный дизайн среди минивэнов. Поэтому если вы посещаете гостиницы России. помните, что этот автомобиль покорит многих. Создатели Mitsubishi Grandis старались учесть неповторимый внешний и внутренний дизайн с универсальностью минивэна полноразмерного характера. Данная модель имеет интеллектуальную систему складывания третьего ряда сидений. Это, в свою очередь, позволяет разместить в автомобиле семь пассажиров одновременно.

Стиль интерьера и автомобиля в целом учитывая такие характеристики остается динамичным и обтекаемым. С удовольствием хочется сесть за руль Mitsubishi Grandis. Во многих случаях довольно редко удается совместить такие понятия как стиль и минивэн, но Mitsubishi Grandis — это исключение.

Mitsubishi Grandis создавался под девизом «минивэн нового поколения класса премиум». В очень стремительной форме кузова отчетливо виднеются черты спортивного универсального автомобиля. Некоторые детали в основном не повторяются в автомобилях данного класса. Комфортный и стильный Mitsubishi Grandis смог идеально сохранить все качества отличного минивэна. Это и просторный салон, и подстаканники сзади и спереди, и неповторимый стиль и много места для размещения багажа. Очень качественные отделочные материалы внутри автомобиля приятны на ощупь и идеально сочетаются с элементами, которые выполнены под серебро или дерево.

08.07.2012 | Рубрика: обзоры авто .

"За рулем". Наш тест: Opel Zafira, Mitsubishi Grandis и Ford C-MAX


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *