Mitsubishi Lancer X Гриль — Накладка На Решетку Радиатора И Бампера

Решетка радиатора и бампера специально разработана для Mitsubishi Lancer X .

Вариант исполнения радиаторной решетки для Митсубиши Лансер Х – гриль (горизонтальные полосы).

Материал тюнинг решетки радиатора – нержавеющая сталь, покрытая несколькими слоями никеля, что обеспечивает высокое качество поверхности решетки на радиатор и отличный блеск.

Устанавливается хромированная решетка радиатора поверх штатной решетки. крепление производится изнутри крепежом, который идет в комплекте поставки.

Решетка радиатора – самый заметный элемент внешности любого автомобиля .

Многие производители автомобилей делают большой упор именно на этот элемент внешности, у многих автомобильных заводов решетка радиатора – визитная карточка.

Кроме эстетического назначения радиаторная решетка несет и практическое применение – защиту радиатора авто от различных предметов и насекомых.

Предлагаемые решетки на радиатор отличный вариант преображения внешности автомобиля и полезный тюнинг элемент с точки зрения практики.

Материал решетки – нержавеющая сталь, что гарантирует отсутствие ржавчины. Покрытием решетки является несколько слоев никеля, что обеспечивает максимальный блеск и долговечность покрытия. В отличии от хрома, никель более стоек к повреждениям и имеет более яркий блеск.

Установка решетки на радиатор не требует особых навыков и занимает 15-30 минут.

Производство BGT Pro Тайвань.

Вариант исполнения – Гриль .

Видео: отчет о установке DRL и решетки для Toyota LC 200 2012+


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *